Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Михас

Мондео клуб
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Михас

  • День рождения 17.04.1983

Поля под аватарой

  • Откуда
    СПб, Отрадное
  • Машина
    FM1 '94 седан 1.8МКПП CLX

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Михас

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Михас!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения Михас!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Михас!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Михас!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Михас!

  6. С Днём Рождения Михас!

  7. С Днём Рождения Михас!

  8. Направляющие клапанов вообще меняются? где их можно купить? Дайте номер если есть.
  9. Подскажите что за свечи такие? Ford 1 077 002 Заказал на экзисте такие, оригинальные, вместе с кучей других з/ч. Думал это плтина с тонким электродом, привезли эти. Они с толстым белым электродом. на свече написано FoMoCo.
  10. Сам процесс и с помошью какого приспособления??
  11. Спасибо за ответ, я такое в живую видел )) Я про клапана. Есть еще несколько вопросов: Чем смыть нагар с ГБЦ (вокруг и за клапанами) ? как притереть клапана в гаражных условиях?
  12. Тогда я не понимаю. В каталоге на elcats.ru впускные и выпускные под одним номером - 6 780 051. Стало быть они одинаковые? Я когда разбирал (еще до того как здесь спросил) сложил в одну кучу, т.к. один знакомый моторист сказал что они одинаковые... Теперь сомневаюсь.
  13. а нужно ли делать развертку под клапана при их замене?
  14. Подскажите, при земене клапанов (тоже обрыв ГРМ) пружины клапанов менять надо? Они одинаковые на впуск и выпуск?
  15. Мужики!!!! Меняйте вовремя ремень!!!
×
×
  • Создать...