Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Миха Щедрый

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Миха Щедрый

  1. Всех с наступающим! Кто знает что за фишка рядом с разъемом лямбда зонда мондео 1
  2. Понятно что приборка не показатель, и термостат тут никакой роли не играет, суть в том что машина проработала всего десять минут при минусовой температуре и уже включается вентилятор охлаждения!
  3. Народ всех с прошедшими праздниками!!! Все ещё борюсь с холодом в салоне и дерганьем машины на ходу! И вот сегодня заметил стоаннное поведение вентилятора охлаждения! На улице примерно минус 10 градусов, завел машину почистил снег и решил заглянуть под капот и слышу как срабатывает вентилятор, через несколько секунд выключился, проходит еще несколько минут и он снова включается и через несколько секунд выключился и так переодически! Термостат еще даже не открывался, температура на приборке чуть выше белого квадрата. Что за хрень? Может у кого было такое???
  4. Не понял с передачами? На 2 сотку разогнать и с3-4 тронуться и проехать? Первый вопрос ничего не сломаю? И второй о чем это мне скажет, я имею ввиду если смогу что это будет означать, ну и соответственно если не смогу?
  5. Народ подскажите, может кто сталкивался?! Мондео1 2литра мкпп, до сотни вроде нормально разгоняется и едет, а на сотне по тахометру 3000 и дальше ей как будто трудно разгоняться, будто бы просит воткнуть шестую передачу (которой к сожалению нет)?????
×
×
  • Создать...