Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Timati

Мондео клуб
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Казахстан
  • Машина
    Мондео, duratec 2.0 бензин

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Timati

0

Репутация

  1. Всем здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста дельным советом. На моем универсале просели задние пружины, купил новые точно такие же, поставил ничего не изменилось. Увидел и читал в интернете что можно поставить усиленные или жёсткие пружины. Скажите какой фирмы или размеры?Спасибо большое заранее!
  2. Всем привет! Народ, кто поможет дельным советом? У меня 3-я монька универсал. Началась сильная раскачка кузова на неровной или даже ровной дороге. Такое ощущение что начинает вилять зад машины ну а потом и весь салон. Заехал на диагностику, механик сказал что на заднем левом рычаге (косточка) накрылся сайлентблок. И поэтому машину и трепает. Я думаю что максимум было бы это дребезг подвески на плохой дороге, но не раскачка кузова. Может кто знает что и куда смотреть? Спасибо большое за ранее!!!
  3. Подскажите пожалуйста, купил внутренний шрус (трипоидный) продавец сказал что он не взаимо заменяемый. Если левый, то левый. Если правый, то правый. Так ли это?
  4. Спасибо, сегодня проверю как вы сказали.
  5. Всем здравствуйте! Подскажите добрым советом пожалуйста. Появилась сильная вибрация при езде на скорости от 80 км/ч до 100км/ч.Грешу на внутренний шрус, так как при езде убираю педаль с газа или переключаюсь на нейтральную передачу то авто едет ровно и спокойно. Но как только включаю передачу, начинается вибрация. Именно в этом диапозоне скорости очень сильно. Спасибо заранее.
  6. Всем здравствуйте! Недавно увидел в интернете рычаги полумесяцы (бумеранги) для регулировки развала задних колёс на универсал. Кто может помочь, где их можно купить и сколько они будут стоить? Заранее благодарен.
  7. Да вроде бы правильно устанавливают. Всегда ремонтируюсь на одном СТО.
  8. Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу переднего ступечного подшипника. За 5 лет пользования машиной, поменял 4 подшипника и это только на переднем правом колесе. Покупал и SKF и других марок и дорогие. 10000км или чуть больше и всё он начинает гудеть.
  9. Кто нибудь ставил рычаги(серпы)? Хотелось бы узнать насколько они прочные?
  10. Менял все задние сайлентблоки 16 шт.,так как у меня универсал. Поменял пружины, поменял амортизаторы, поменял два поперечных рычага на которых делается схождение (я имею ввиду где стоят болты с эксцентриками).Проверил состояние рычагов (бумерангов или бананы, как только их не называют ещё). Проблема не ушла.
  11. Всем здравствуйте! Уважаемые скажите пожалуйста, что делать с задним развалом колёс (домиком)? Резину стёрла в хлам, она просто расслоилась.
  12. Всем добрый вечер! Ура, товарищи. Наконец-то устранили проблему с высокими оборотами. Всё таки причина была в подсосе воздуха во впускном коллекторе. Поменяли прокладки и всё работает нормально. Так что если что, имейте в виду. Всем всего хорошего. И с наступающим новым годом!
×
×
  • Создать...