Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

holger

Прохожий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о holger

  • День рождения 09.05.1971

Поля под аватарой

  • Откуда
    Екатеринбург
  • Машина
    Автоматический турботрактор белого цвета

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения holger

0

Репутация

  1. Блок переключателей в сборе (часто называют "стрекоза"), по Экзисту - Ford 1 835 508 (без кнопки голосового управления) в сборе - оба рычага, шлейф ("улитка"). Эта "стрекоза" отличается в рестайле и дорестайле FM4, кто в курсе? А то везде пишут, что этот партнамбер (Ford 1 835 508) подходит и на Мондео 4 и на Галакси Эсмакс, а когда спрашиваю продавцов, отвечают, что это у них дорестайл. Типа на рестайл точно не подойдёт или они этого не знают? Попутно, а есть разница в шлейфе (улитке) для разных комлектаций - с кнопками круиз-контроля и без них для Мондео 4?
  2. Мондео 4, с самого начала лил Ford Formula F 5W30, пробег 115тыкм, доливов не требовалось ни разу за весь срок эксплуатации. Форд у меня уже третий (дизельный - первый), и ни разу в них не лил ничего другого, кроме Ford Formula F. То, что TDCI не ест масла - это не достоинство конкретного масла, а особенность двигателя (не конкретно этого, а вообще - дизельного). То же самое масло, что в TDCI не требует долива, бензиновые движки будут есть точно так же, как лукойл или ликимолли или любое другое, дешевое или дорогое. Не понимаю сути метаний в поисках альтернативы родному маслу. Единственное, что нужно контролировать - что-бы не подделка, разумеется.
  3. С Днём Рождения holger!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  4. С Днём Рождения holger!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  5. С Днём Рождения holger!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  6. С Днём Рождения holger!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  7. С Днём Рождения holger!

  8. С Днём Рождения holger!

  9. С Днём Рождения holger!

  10. В мае проехал три с половиной тысячи км по Украине на дизельном мондео. В глухих местах старался заправляться на Укрнафте.
×
×
  • Создать...