Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Jenka-pr777

Прохожий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jenka-pr777

  1. Ни кто не спорит что диагноз только после диагностики. Это уже притча. Самы важный вопрос к кому обратится? Кто уже имеет опыт работы с deratec? По поводу ремонт или замена. Машина 2012 пробег 126 000, бить себя в грудь что реальный не буду. Но по состоянию салона и самой авто +-20000. Я за ремонт если потребуется за гильзовку с перебором и чисткой. Пока на выздоровления. 2000 назад делал раскоксовку Shuma+Bg109. Сейчас на луке фд с заменой в 5000 не более. Я про то интересуюсь по мастеру, сто, и средней планке по цене за работу.
  2. Исправляюсь. Нужна капиталка лайт. МСК+МСК+СТАКАНЧИКИ В ЗАЗОРАХ.
  3. Так я вроде и планирую так сделать. Вопрос в конкретном сто/мастере
  4. Доброго вечера. Уже как полгода как владелец ФМ4. На drive2 прочитал кучу материалов и отчётов по замене колец и колпачков, а ссылок на толковый сервис или спеца моторист в Минске увы. Прошу помощи. Нужно толковый моторист/сто. Виды работ: -замена маслосьемных колец -замена маслосьемных колпачков. -проверка зазоров/стаканчики. Соорентируйте по стоимости кто уже прошёл сию процедуру. Чисто работа. Всем добра.
×
×
  • Создать...