Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Юрий Одесса

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Одесса
  • Машина
    МК1, 1.8 бензин, 93г

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Юрий Одесса

0

Репутация

  1. На скрине выше видно что о нем пишут. Если бы я знал.
  2. Я сам офигел что она там есть. Там под неё есть посадочное место и выходит разъем, так что колхоз отменяется. А вопрос остаётся прежним.
  3. Климат контроля нет, кондера нет. На вид обычная пищалка, на 2 контакта. Больше похоже на фрагмент штатной сигнализации. Она начала пищать одновременно с загоранием диодной лампочки справа от часов. Он впервые начал издавать звуки после 4х лет эксплуатации, благодаря этому и был обнаружен.
  4. Прошу прощения если не в том разделе задаю вопрос. Нашел в машине Мондео1 хетч. 93г. датчик (пищалку). Находится под решеткой забора воздуха в салон, возле крепления правого дворника. Начал пищать, впервые за 4 года услышал его. В интернете ответов не нашел. Пишут либо датчик температуры, либо сигнализации. На скрине первые 4 фото. Пожалуйста помогите разобраться
  5. Ищу ответы на вопрос: можно ли установить кондиционер на мондео 1 лифтбек 1.8 если его там небыло? По заводу идёт люк, но знаю что выпускались такие же и с кондеем. Кто практиковал?
  6. Не связано. Повышены обороты если под капот хорошо залетела вода (большая лужа или встречная волна) Прыжки оборотов и глохнет в сухую погоду тоже, и только в пробках. Если держать обороты выше 2000 то не случалось глохнуть.
  7. Добрый день. МК1, лифтбек, 1.8л, 93г Приколы с оборотами. На холодную всё отлично (не замечалось). На горячую, в пробках (газ/тормоз, толканина) начинают прыгать обороты. Такое впечатление что заканчивается бензин и начинает глохнуть с попытками пососать бенза, но всё же глохнет. Прекращает после прогазовки или заглушить и завести заново. Также бывает на трассе при стабильной скорости, иногда начинает терять мощность (тягу) пока не отпустишь и снова не нажмеш педаль газа. Менял и чистил дроссельный узел, промывал цилиндры, заменил бензонасос, свечи, провода, катушку, термостат. Промывал двигатель, датчики в воздуха воде и все что можно было промыть. Обнудял мозги. На комп кинуть не получается, его нет в нашем городе, ни программы ни пина.
  8. Сомневаюсь что это именно он. Иначе бы Троил или неравномерно работал. У меня так на ланосе было.
  9. Это я понимаю. Вопрос где именно искать и какой датчик?
  10. Ситуация такая. МК1 93год. 1.8 бенз. После лужи поднимаются обороты примерно до 1500 и не падают. Со временем нормализуются, видимо подсыхает. Подскажите где смотреть и что искать?
  11. Юрий Одесса Добро пожаловать в Мондео клуб!  

×
×
  • Создать...