Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

GREED

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GREED

  • День рождения 01.04.1981

Достижения GREED

0

Репутация

  1. С Днём Рождения GREED!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения GREED!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения GREED!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения GREED!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения GREED!

  6. С Днём Рождения GREED!

  7. С Днём Рождения GREED!

  8. Правильно ли я понял Вас, уважаемый, что и на моего Моню диски от Фокуса или Фьюжна подойдут? Ато запарил меня этот вопросик с размерами дисков, расстоянием посадочных отверстий и т.д., а в магазин с запаской переться как-то совестно))
  9. У меня NGK платина. Сначала ездил как есть. Потом показал свои свечи Фордовскому электрику - он сказал, что великоват зазор, померили - чуть меньше 2. Пришлось подгибать до 1.2. Поставил на место - мотор стал работать мягче, ровнее, прекратилась дерготня при отпуске педали газа в движении под нагрузкой. На новых свечах нужно замерять зазор перед установкой, ОДНОЗНАЧНО!!!
  10. Приветствую, коллеги! Рылся в поиске, но так и не нашел ответа на пару вопросов. У меня сначала через раз срабатывал цз, а теперь вообще перестал работать. Иногда открывалась только водительская дверь, а потом, в процессе езды могли открыться и остальные. Впечатление, что где-то что-то отходило. Видимо теперь отошло окончательно. Теперь как в "шестёрке" все двери поочереди изнутри рычажками закрываю((( К стати, на движения рычажка водительской двери, другие двери не реагируют! Для закрытия и открытия машины пользуюсь только ключем, дистанционки у меня нет. Проводку под пассажирским сидением смотрел - оч даже свежая. Распустил жгут проводов, вытащил их из пластика - окислов и обрывов не обнаружил, подёргал проводки - не порвались... Предохранитель на цз живой. Вопрос №1: Где находится эта пресловутая релюшка управления цз на которую ссылается мануал в разделе "Поиск и устранение неисправностей"? Вопрос №2: Может кто поможет с электро-схемой по цз? А то приехал к электрику, а он с меня эту схему затребовал... Сам я в электрике ваапче ни алё. HELP!!! :!:
  11. Вчера заехал к знакомому на сервис для выяснения состояния ступиц, чтоб выяснить они виновны в деформации т. дисков или всё-таки суппорта... Мастер снял диск и, мягко сказать, выругался :-) Оказалось, что ступицы в неприглядном виде, чтоб на них диски одевать, т.е. на них дохрена всяких отложений и ржавчины, что и способствует деформации дисков. Мне всё время меняли диски в сервисе и не разу не чистили ступицы, хотя в сервисах даже есть тако вид работ: "Чистка ступиц", но вряд ли в тех сервисах, где я менял диски, знали о таком виде работ. Мои ступицы мастер конечно приговорил к замене, но я всё же попробую их отдраить до блеска и поставлю новые диски с колодками. К стати, сегодня купил !!!ВТОРОЙ!!! комплект дисков "Брембо" - 1250р. за штуку и комплект колодок. Отчищу ступицы, поставлю новьё. Должно сработать... а если нет, то....(( Что-ж придётся выкинуть всё это и ставить новые ступицы. Сейчас нет средств заменить всё сразу. Как поставлю, проеду 500км - отпишусь.
  12. Точно такая же лампа стоит в салонном светильнике ВАЗ-99
  13. Я вот тоже столкнулся с такой проблемой. Но только у меня просто проводки отгнили, а состояние фонариков ещё рабочее. Проводки там действительно оч короткие((. Обшивка пятой двери снимается элементарно! Открываешь крышку(пятую дверь), осматриваешь её с нижней и боковых сторон на предмет саморезиков и болтиков, которые можно открутить - их шляпки как правило закрыты колпачками. Снимаешь колпачки(ТОЛЬКО НЕ ВЫБРАСЫВАЙ ИХ!), и крутишь отвёрткой каждый из саморезиков в сторону откручивания)) Как только все открутишь - панель обшивки сама на тебя упадёт)) ПРИМЕЧАНИЕ: Я когда на своем Моне енту обшивку снимал, то снимал её один без проблем, а вот ставить её удобнее вдвоем и неприменно под пиво!)) Удачи!
×
×
  • Создать...