Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

psihopatina

Мондео клуб
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Симферополь (Укромное)
  • Машина
    Mondeo Dobriny 2.5 V6

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения psihopatina

0

Репутация

  1. Вы опять все пропустили😅 Так же выше в сообщении написано что они новые... На будущее , вся передняя подвеска новая на хороших запчастях! Диски ровные, колеса отбалансированы. Поэтому осталась только втулку посмотреть и рулевую рейку. Если у вас есть еще варианты, я не против их прочитать.
  2. Ниже в сообщении написано что это уже сделано 3-4 месяца назад... Не помогло.
  3. Так от вас будет полезная информация? Или будете воздух сотрясать? На данный момент вы ничем не помогли, только потратили время... Для общества вы бесполезны.
  4. Спасибо за ваше бесполезное мнение!!! Вы самый Бестолковый мастер всех дел!
  5. Это сарказм или вы реально предлагаете?
  6. Нашел втулку, но она на акпп. Подойдет ли она на мкпп?
  7. Привода новые стоя уже месяца 3-4. Вибрация стала меньше, но не ушла полностью. Диски проточил, при торможение вибрации нет совсем теперь, только на скорость. Причём бывает пропадает на пару минут потом опять... Это если по трассе ехать, до 100 км очень редко бывает. Рулевые рейки в нас одинаковые Спасибо!
  8. Рул. наконечники новые. Трапеция это вы про рул. рейку? Что за приспособа? Надо будет глянуть! А втулка как меняется? Новая продается или вытачивать надо?
  9. @tokminnw хорошо, спасибо!!! Буду искать токаря.
  10. @tokminnw раньше било, потом как то перестало, только если очень резко тормозить со скорости под 200. Диски с перфорацией никто точить не хотел, а токаря цену драли что проще новые купить было)
  11. Появилась вибрация при наборе скорости яркости выраженная после 120 кмч. Перебрал подвеску переднюю ничего не поменялось. Развал делал 3 раза, последний раз ничего даже крутить не стали. Балансировал колеса, менял с другой машины, результата нет. Поменял привода в сборе стало лучше, но только до 120кмч, после все то же самое. Разницы от езды накатом, при наборе скорости или торможении почти нет. Почти всегда вибрация одинаковая Подшипники ступиц не воют, люфта нет. Подскажите куда двигаться дальше?
  12. Точно не знаю, но вроде как они одинаковые если это 6мкпп
  13. Стук это гидрики, у меня пропадает после прогрева хотя бы до 30 градусов примерно. Летом пропадает после работы двигателя минуту две.
  14. @Avillon @Baulini а какую катушку ставил, у меня также дёргает но только в дождь или если по глубокой луже проехал.
  15. Подскажите что можно сделать? Стучит/цокотит на холодную пока не прогреется немного, подозрение на гидрокомпенсаторы и небольшая вибрация появилась, иногда как будто пропуски зажигания, на определенных оборотах вибрация усиливается. Критично ли это и что можно сделать? Можно ли вообще гидрокомпенсаторы поменять. И дорого ли они стоят?
×
×
  • Создать...