Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

pas4428

Прохожий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Белая Церковь
  • Машина
    Ford mondeo mk4 2.0 tdci

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения pas4428

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Не работает печка. Приехал на стоянку, заглушил машину , обогрев салона работал нормально. После того как сел обратно почувствовал поток холодного воздуха (как кондиционер летом ), клацал его, включал мах режим - все безрезультатно . Подскажите пожалуйста, что это может быть и к мастерам какого профиля обращаться ?
  2. Сегодня по Вашему совету заехал к мастерам, прочитали ошибки, вырезали сажевый фильтр и отключили ЕГР и регенерацию , проблема ушла.
  3. Извините , первый раз пишу на форуме, профан) мк4 2.0 tdci 2008
  4. Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста как решить данную проблему. Периодически выскакивает ошибка «дизельный фильтр засорился». Попал на замену двигателя (не знаю по этой ли причине). Машина после установки нового двигателя снова начала так ругатся, боюсь рецидива. По началу думал что имеется ввиду топливный фильтр, но оказалось что это особенности перевода ( на самом деле сажевый). Плюс при слитии масла, после того как двигатель застучал, оказалось много соляры.
  5. pas4428 Добро пожаловать в Мондео клуб!  

×
×
  • Создать...