Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Эдуард1

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    ХМАО-Югра
  • Машина
    Форд Мондео 2, 1997 гв.

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Эдуард1

0

Репутация

  1. Её сжёг, а память-то осталась. У меня проблема один-в-один сейчас. Не знаю, что делать!
  2. Нашёл причину или нет?
  3. Всё. Получилось. Спасибо за дельные советы.
  4. Получается, оба датчика (коленвала и распредвала) гаркнули? А на разъёме катушки "+" брать с центрального контакта?
  5. Снял датчик. Мультимером на контактах проверил сопротивление (0.39 коленвал, 0.46 распредвал). Во время замера поднёс металл. Реагируют. Сопротивление увеличивается.
  6. Эдуард1 Добро пожаловать в Мондео клуб!  

  7. Всем доброго дня! Неделю мучаюсь, безрезультатно. Во время поездки в город на стоянке заглушил двигатель. После посещения магазина двигатель долго не запускался. С седьмой попытки завёлся. Приехал домой, заглушил. Вот уже неделю не могу завести. Отсутствует искра на свечах зажигания. Датчики колен и распред валов проверил. Проверил наличие питания на трёхклемном штекере к КЗ. На центральной клемме питание есть. Как быть, что делать?
×
×
  • Создать...