Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

KolokolovaAnna

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Форд Мондео дизель 2011

Данные профиля

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KolokolovaAnna

0

Репутация

  1. Доброго дня! Столкнулись с проблемой большой. Форд Мондео 4 дизель, 2011 года. Пропала тяга и выскочила ошибка двигателя, коробка в аварийном режиме, доехали до сервиса, поменяли вакуумный клапан турбины. Выехали, вроде все хорошо. К этому же ещё удалили катализатор. Уехали в отпуск, 300 км от Москвы выдаёт опять ошибку двигателя, доехали до крупного города, нашли сервис по ремонту турбин, на диагностики сказали, что клапан (типо из за образования большого давления) даёт не верную информацию в компьютер, кое как доехали до дома, постоянно выходит ошибка, но при перезапускает машины ошибка исчезает. Все к чему пишу. Посоветуйте пожалуйста людей/сервис, которые реально помогут решить проблему, а не раскрутят на деньги. Были в Москве в 3!!! Сервисах, один говорит надо чистить систему охолождения в ультрафиолетовых ванночках другие меняют местами датчик и говорят что проблема устранена.
  2. KolokolovaAnna Добро пожаловать в Мондео клуб!  

  3. Доброго дня! Столкнулись с проблемой большой. Форд Мондео 4 дизель, 2011 года. Пропала тяга и выскочила ошибка двигателя, коробка в аварийном режиме, доехали до сервиса, поменяли вакуумный клапан турбины. Выехали, вроде все хорошо. К этому же ещё удалили катализатор. Уехали в отпуск, 300 км от Москвы выдаёт опять ошибку двигателя, доехали до крупного города, нашли сервис по ремонту турбин, на диагностики сказали, что клапан (типо из за образования большого давления) даёт не верную информацию в компьютер, кое как доехали до дома, постоянно выходит ошибка, но при перезапускает машины ошибка исчезает. Все к чему пишу. Посоветуйте пожалуйста людей/сервис, которые реально помогут решить проблему, а не раскрутят на деньги. Были в Москве в 3!!! Сервисах, один говорит надо чистить систему охолождения в ультрафиолетовых ванночках, другие меняют местами датчик и говорят что проблема устранена.
×
×
  • Создать...