Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

vlad11

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Odessa
  • Машина
    mondeo 3 2005 года 2.0 tdci

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vlad11

0

Репутация

  1. У меня такая же фигня. Поменял термостат, а результата 0. ОЖ походу циркулирует только по большому кругу. Как решили вопрос?
  2. Всем привет. Купил недавно мондео 3 2.0 tdci 2005 г. и хочу узнать правильно ли я сделал или конкретно попал?!!!! После покупки все шептало, работал движок чисто и тихо, но вот через пару тысяч км. началась вибрация, какой то шум не понятный. кароче поменял и натяжитель ремня и сам ремень и шкив коленвала. вроде бы стало чуть тише но все равно что то тарабанит. решил залезть ей в мозги и посмотреть что там да как. Сканировал обычным ELM327 и программой Forscan 2.3.23/ скрины ниже. 3.bmp Вопрос!!!! Это нормальные показания или что то не так.? И еще один вопрос по поводу форсунок. Сканером прочитал и оказалось что на двух форсах одинаковые коды!!! Это очень большая проблема или нет? И вот еще один вопрос. Я не нашел датчика Maf, хотя я так понимаю что он должен быть 100%. На патрубке от фильтра место под его крепление есть а само отверствие запаяно с завода и проводки туда нет никакой. Как такое может быть? Это только у меня или вообще такое существует?
  3. vlad11 Добро пожаловать в Мондео клуб!  

    Читать больше  
×
×
  • Создать...