Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cash88

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cash88

  1. Всем спасибо! Поиском пользовался на форуме,но конкретики что то не нашел...
  2. Добрый день все владельцам форд! Купил с рук блок блютуз nokia, пришёл только блок без проводов и ещё какого либо оснащения. Магнитола у меня штатная сони, с разъёмом аукс и в потолке стоит уже микрофон. Попытался подключить, из разъёмов за бардачком нашёл лишь джемпер с воткнутым туда куском провода с надписью СВ... разъём питания чёрный не нашёл... необходимо только чтобы телефон по блютуз видела магнитола и играла с него музыка... подскажите что делать?
  3. Добрый день все владельцам форд! Купил с рук блок блютуз nokia, пришёл только блок без проводов и ещё какого либо оснащения. Магнитола у меня штатная сони, с разъёмом аукс и в потолке стоит уже микрофон. Попытался подключить, из разъёмов за бардачком нашёл лишь джемпер с воткнутым туда куском провода с надписью СВ... разъём питания чёрный не нашёл... необходимо только чтобы телефон по блютуз видела магнитола и играла с него музыка... подскажите что делать?
×
×
  • Создать...