Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Руслан Мондео 4

Мондео клуб
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Руслан Мондео 4

  1. Добрый вечер . Я начал писать про проблему еще весной. Если вы читали внимательно то вы бы поняли что я писал Вам и в личку. После ремонта турбины (точнее поставил новую) Комп выдал новую ошибку р0093 и р0094. Проверили форсы (отремонтировал) . проверил топливную на стенде все ОК. Регулятор давления новый . Датчик давления в рампе Рабочий. Проверили все разъемы на фишках все ОК. Был у официала ничего не нашли.... На Бош сервисе ...то же. Давление в рампе по компу при 2500 оборотов прыгает от 1300 до 500 . Где искать.... Если не знаете чем помочь то так и напишите. Спасибо
  2. Бочонок и распылитель в комплекте продают у официального представителя делфи.
  3. Добрый день . Проверили форсунки (переливают) отремонтировал , поставили , ничего не поменялось . Проверили тнвд на стенде все в норме. Проверили датчик давления в рампе (рабочий). Ошибка р0093 и р0094. Подскажите где копать? Спасибо.
  4. С чего нужно начинать искать ? Ошибки р0093 и р0094 Мондео 4 дизель 2.0тдси 140 л с 2014 г в
  5. На компе смотрел у троих электриков Все сказали что большое давление в рампе.... Все проверяли - никто ничего не нашел. Был у официалов - тоже .... Поэтому хочу найти проблему.....но не знаю с чего начать.
  6. Можно проверить на слив через обратку? Спасибо.
  7. Маленькое клацание в районе 1 -2 форсунки от ГРМ
  8. Если форсунки то это нужно поменять бочонок и распылитель? Их ведь можно самому поменять. Они ведь сами прошиваються?
  9. Но она бы хоть немного дымела? Или нет?
  10. Снял фишку при работающей машине (начала подтраивать и почти глохнуть)
  11. Поменял регулятор . Проблема не ушла ( обороты доходят до 2500 и происходит резкий сброс) Кто что посоветует? Спасибо
  12. Или может другая быть проблема? Спасибо
  13. Добрый день . Подскажите пожалуйста если снимаю фишку с регулятора давления топлива Авто должно заводится или нет? У меня заводится, мастера говорят что не должна. Может это регулятор глючит? Спасибо!
  14. Добрый день. Подскажите где искать проблему ! Автомобиль Мондео 4 2.0 дизель 140 сил ,. Проблема с оборотами двигателя. Обороты выше 2500 не подымаются не зависимо от того машина стоит или едет . Такое ощущение что кто то дергает оборотами . Если ездить до 2500 оборотов то все ОК машинка едет . Заводится хорошо, не троит,не дымит. Комп ошибок не выдает. По диагностике проверял все ОК все показатели в норме. Спасибо.
×
×
  • Создать...