Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Talyan 76

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Круля
  • Машина
    ФМ 3,2.0TDCI,2002 г.в.

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Talyan 76

0

Репутация

  1. Уточнение.Я хорошо знаю как по книге должны выставляться метки.Так же про сверла диаметром 6 мм и 50 градусов недоходящих до ВМТ КВ я тоже читал.Проблема в том,что при правильно установленном маховике(а направляющий штифт КВ его по другому установить не даст) и зафиксированном пруте д 14 мм в гнезде датчика КВ метка КВ спереди двигателя находится не за 50 градусов до ВМТ,а за 60-70 градусов после ВМТ.Напомню - при правильно установленном штифте на 14.Второе косяк заключается в том,что в корпусе ТНВД напрочь отсутствует даже намек на отверстие(о котором все пишут) для совмещения сверла диаметром 6 мм с отверстием звездочки насоса.У кого-нибудь есть какие-либо мысли - как в моем случае правильно установить цепь?
  2. HELP!Мужики,помогите разобраться(кто сталкивался) с установкой цепи ГРМ.Проблема в том,что метки коленвала и ТН указанные в книге по ремонту не совпадают с метками моего ФМ 3.Как тогда правильно установить цепь?
  3. Talyan 76 Добро пожаловать в Мондео клуб!  

×
×
  • Создать...