Тебе форд должен доплачивать )) буду искать 2.0д сарай на мешалке, думаю ещё можно найти живой за вменяемые деньги. Твоя бричка конечно огонь))) не продаёшь?
мондео 4 сарай на палке буду смотреть
смотря какой год, пробег и общее состояние. можно и дизель, после вдумчивой диагностики)))
твоего отзыва об этом авто нет ни на каком ресурсе?
B6 2008 г.в. второй хозяин пробег 205к 1.8 (160 л.с.) DSG6 мокрое, состояние согласно возраста и пробега хорошее. Просил 450к, сошлись на 420к. Выставлять собирается весной за 480к. Хозяин авто механик по специальности, относится к авто трепетно))) ездит аккуратно, этого не отнять. Как то так. Но меня смущает DSG и все, что написано по поводу этой коробки
Поэтому и написал сюда, всяко советом помогут))) ты, например, указал сервисы с информацией по авто о которых я даже и не знал, за что тебе огромное человеческое спасибо))) да и по конкретному авто люди советом не откажут, если кто в курсе ( я надеюсь на это).
Язык для этого и дан, нужно общаться с людьми)))
Спасибо за информацию))) сам понимаю, что 99% рынка в этих годах- это мертвый груз. Было помутнение рассудка, смотрел вектру С хетчбэк 2.0Т на ручке 2008 г. В целом бюджет 450к. Машина будет на все случаи жизни))) за В6 путём долгих пыток в бане сухим паром и хмельным квасом мы сошлись на 420, весной будет выставлять за 480. Но пассат 2008 года на автомате не эталон надежности))) если вкратце- нужен простой надежный универсал незадорого))) большой, тк мои габариты в фокусе занимают слишком много места))) примерял, за мной не сядет вообще никто)))