Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Владимир8510

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Пинск
  • Машина
    Форд мондео 3, 2.0, 2006

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Владимир8510

0

Репутация

  1. ФИЛЬТРУЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ ОТДЕЛЬНО ПРОДАЕТСЯ. Я НАХОДИЛ ЕГО ЛИЧНО 2 ГОДА НАЗАД, НО НЕ СОХРАНИЛ КОД ДЕТАЛИ. СЕЙЧАС ПОВТОРНО ПЫТАЮСЬ.
  2. КОРПУС РЕЖУТ И ВСТАВЛЯЮТ ВНУТРЬ ФИЛЬТРУЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ. ПОТОМ ОБРАТНО ЗАВАРИВАЮТ.
  3. Доброго всем дня. Владею форд мондео 3, 2006 г., 2.0 дизель, 115л.с., Делфи уже 3 года. Хочу восстановить сажевый фильтр. Мой был удален физически 3 года назад, но не программно. Теперь нашел корпус в Латвии сажевого фильтра, купил и хочу восстановить. Может кто знает номер детали - Вставки(фильтрующего элемента) который находится внутри сажевого фильтра. Я знаю, что его можно докупить в оригинале и установить в корпус.
  4. Владимир8510 Добро пожаловать в Мондео клуб!  

×
×
  • Создать...