Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Igor

Мондео клуб
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igor

  1. С Днём Рождения Igor!

  2. С Днём Рождения Igor!

  3. Улыбнуло! :appl:
  4. Ded, приветствую! А мне?
  5. В целом, конечно, все понятно. Да просто не до конца смог разобраться с некоторыми функциями.
  6. У меня STATE BLUE (металлик). Надо бы добавить в опрос!
  7. Диск родной или залитый на болванку? Я пробовал записывать - та же беда, плюётся
  8. 1. Может есть у кого мануал на сей девайс на русском? 2. Работает ли у кого навигация?
  9. А тут первым делом надо смотреть салонный фильтр. И здесь почитай http://mondeoclub.ru/forum/topic/107657/
  10. отправил адрес на e-mail
  11. 99% будут ппроблемы с техосмотром! А идея хорошая
  12. А может все просто - батарейка в ключе отходит или подсела и идет блокировка иммобилайзера
  13. Так я ж и говорю, что понаблюдаю. Эта Моня у меня только месяц.
  14. Поделюсь своим наблюдением. Ситуация значит такая: заметил повышенный расход масла (за 2000км долил 500мл), соответственно начал искать причину. Предварительно обнаружил - прокладка клапанной крышки дала протечку по внутреннему соединению. Куда деваться маслу? - естественно в свечные стаканы! Причем, пока не выдернешь колпачек свечи - не заметишь. Теперь буду следить за расходом - единственная ли причина.
  15. Вне населеноого пункта постоянно еду 120-130. В эту замену за 7000км долил уже литра 2. И тоже - до min и расход пропадает. На прошлой неделе поменял МСК, буду наблюдать, как дальше будет. Что касается подтеков, то у меня сопливит щуп, но столько оттуда убежать не могет!
  16. Да пока немного. Но по ощущениям с прошлой заменой не сравнить. Посмотрим, как дальше будет.
  17. Опишу свой случай: биение началось на родных дисках (на них машина от бюргеров пришла). Ну, думаю, пора менять. А топик этот не глянул ! Взял, да купил, дурень Bauer (а потому что когда-то Эскорт у меня был -там ходили неплохо). Результат - радовался спокойному торможению в поездке от Минска до Питера! По возвращении перебрал суппорта, думал проточить диски -да вовремя вычитал здесь, что шансов 50 на 50. Сейчас поставил Brembo + колодки Remsa - проблемы нет! Кстати, продавец сказал, что диски на Моню самые увесистые в своем классе, потому и требует машина только качественные, а не всякое г-но!
  18. Сегодня обнаружил на сайте Атлант М. Боровая прайсы по распродаже запчастей. Может кому пригодится, цены вроде как приемлемые. original_parts_ford.xls Rasprodazha_290609.xls
  19. Всегда лил Mobil Super FE Special. 5W-30. Замена чарез 10-11 тысяч. Правда, последний раз что-то не понравилось - уж больно пальчики зацокали! Скоро замена, попробую что-нибудь другое. А с другой стороны - 260 тыс. - можно уже и поцокать
  20. Посмотрите, плз и этот код: WF05XXGBB53U26116. Хороший человек купить желает Фордика, да хочет поподробнее про машину узнать.
  21. А вот такой, если можно WF0NXXGBBNWB47127
×
×
  • Создать...