Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

GrisSasha

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GrisSasha

  • День рождения 14.11.1985

Поля под аватарой

  • Откуда
    Нефтеюганск, тюменская обл.
  • Машина
    FORD Mondeo3 2004г. седан 1.8 125лс.

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения GrisSasha

0

Репутация

  1. На каком либо СТО дорого, все зависит также от сложности работы. Дело в том что на ФМ3 катализатор можно выкрутить, относительно легко, рассмотреть его состояние и можно выбить его. Поставить на место. На остальных моделях авто может оказаться так что выхлопная цельная и без сварки да болгарки не обойтись. Но даже предусмотрев на ФМ3 винтовое соединение для катализатора все равно пришлось поработать немного болгаркой т.к. поржавели винты. Точнее там шплинт и гайка, рассверлил поставил новые винты.
  2. Ошибок не обнаруживают, чек тоже не горит. Какая должна быть компрессия? Так то мерил вроде все норм на уровне. А где собственно тот самый клапан ЕГР? Он же вроде бы на дизельных только. Может ли это как ни буть связано с лямбдой?? Предыстория в том что как то раз ехал и машина встала, в общем искал проблему добрался до катализатора и ему хана оказалось, выбил я его (машина завелась) и поставил простейшую обманку. Но! проблема с троением началась до того как умер каталик, собственно я предполагаю что не ровная работа двигателя его и убила. Пробег авто 127 000 всего, (только по делам катаемся и по пути дела делаем).
  3. Год назад началась такая похожая ситуация, решаю ее и досихпор. Заезжал в центр форд на диагностику в Ставрополе - почистили дросель, обновили прошивку, заменили свечи (мол точно из за них говорили) проблема не решилась развели руками и сказали что им некогда сегодня, я уехал. В Ставрополе заехал на стороннюю диагностику якобы супер спец. Говорит броне провода заменить надо - поменял, и насос умирает - пока не решился менять насос но почистил сеточку и поменял фильтр топливный - не помогло ничем. В городе Нефтеюганск заехал к стороннему крутому диагносту, говорит катушка тут не приделах, бензонасос тоже не приделах хотя пытался замерить давление но не нашел переходника для подключения, говорит (хотя я сам предполагал) поменяй клапан холостого хода - поменял, сперва было обрадовался но не надолго в общем проблема не решилась. Фильтра менял. Заводится вроде без проблем, да и пока холодный двигатель троений нет. Троит в разогретом состоянии НО НЕ ВСЕГДА а в самые не подходящие моменты например обгон или светофор. При плавном легком нажатии на газ все хорошо.
×
×
  • Создать...