Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)
  • Рестайлинговый Форд Мондео 5 уже в Китае.


    macar

    Американский Форд Мондео - Ford Fusion, пережил рестайлинг практически год назад. Судя по всему  пришла очередь и Ford Mondeo. Судя по скудным сведениям отличия от предыдущего варианта не кардинальные,  обновленные фары и противотуманки, немного другая решётка радиатора, измененные бамперы и  хромированная полоска поперек багажника.

    В салоне небольшие изменения передней панели и центрального тоннеля, новая комбинация приборов, но самым главным новшеством стала крутилка-селектор автомата, суля по всему стыренная у английских производителей. Благодаря всем этим новшествам Ford Mondeo стал выглядеть чуть более благороднее и богаче предыдущей модели.
    В поднебесной Ford Mondeo будет продаваться с 1.5 литровым турбированным мотором мощностью 180 л.с. и двумя вариантами 2.0 литрового турбированного мотора мощностью 200 и 240 л.с. Также будет доступна гибридная версия оснащенная бензиновым двигателем мощностью 143 л.с и электромотором. мощностью 125 кв.
    Салон форд мондео

    В Европе продажи рестайлингового  Ford Mondeo планируют начать весной следующего года, российским любителям свеженького как всегда придется ждать дольше, скорее всего к концу 2017 года станет ясно. Внешний вид российской версии скорее всего будет мало отличатся от европейских или китайских вариантов а вот с двигателями все в тумане, скорей всего они будут отличатся, и что еще вероятно так это отсутствие у нас гибридной версии, хотя кто его знает, раньше у и дизельные не пользовались спросом, но народ в конце концов раскушал, так может и с гибридом когда то случится.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Сдержимое страницы новости
×
×
  • Создать...