Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
  • Форд объявил о начале продаж Форд Мондео 2015


    macar

    Официальный представитель компании Sollers объявил о том, что начат прием заказов на новое поколение Ford Mondeo, автомобиль будут собирать во Всеволожске.
    В Европе продажи стартовали в конце лета 2014 года, задержка в России связана с подготовкой заводя для выпуска Русской версии Форд Мондео.

    В России будет продаваться модель в кузове седан, в таких комплектациях: Ambiente, Trend, Titanium и Titanium Plus.

    Стоимость нового авто будет стартовать с 1 миллиона 149 тысяч рублей. А цена автомобиля в максимальной комплектации может подняться до 1 миллиона 799 тысяч рублей.

    Базовая комплектация Ford Mondeo, получит 2,5-литровый атмосферник, мощностью 149 лошадиных сил.

    В базу Форд Мондео входят:
    16-дюймовые стальные колесные диски, аудиосистема с 4,2-дюймовым дисплеем и шестью динамиками, ABS, электронная система курсовой устойчивости (ESC) c функцией контроля тяги, система экстренного торможения (EBD), система помощи при трогании в гору (HSA), кондиционер, 7 подушек безопасности, среди которых будет и коленная подушка для водителя, климат-система, мультимедийная система. Необходимо напомнить, что впервые компания Ford предлагает для пассажиров заднего ряда специальные надувные ремни безопасности.

    Среди прочих новинок можно отметить и светодиодные LED фары, а также систему-автомат, которая возьмет на себя переключение ближнего и дальнего света.

    В топовых комплектациях будет:
    Мультимедийная система SYNC 2 c голосовым управлением климат-контролем, аудиосистемой, телефонной книгой и мобильным телефоном на русском языке, круиз-контроль, система бесключевого доступа в салон Keyless Entry, кнопка запуска двигателя, динамические светодиодные фары, навигационная система с возможностью отслеживания пробок в режиме реального времени, камера заднего вида, кожаный салон, передние сиденья с функцией массажа, электропривод сидений водителя и пассажира в 10 направлениях, память настроек сиденья водителя и боковых зеркал.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Сдержимое страницы новости
×
×
  • Создать...