Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
  • Форд объявил новые цены на Мондео


    macar

    Ford начнет производство Mondeo в России в четвертом квартале 2008 г.
    Сегодня Ford объявляет новые цены на Mondeo
    Цены на Mondeo составят от 546 300 рублей до 999 300 рублей
    Mondeo доступен в семи комплектациях: Ambiente, Trend, Ghia, Ghia X, Titanium, Titanium X, Sport и трех модификациях кузова - седан, хетчбэк и универсал

    В связи с будущим российским производством Mondeo были пересмотрены цены на все модификации этого автомобиля. С 16 сентября цены на Mondeo составляют от 546 300 рублей (седан с двигателем 1,6-литров (125 л.с.) в комплектации Ambiente) до 999 300 рублей (универсал с двигателем 2,5 л T (220 л.с.) в комплектации Sport).

    Производство нового Ford Mondeo начнется на российском заводе компании в четвертом квартале 2008 года.

    Mondeo будет собираться на заводе компании во Всеволожске в наиболее популярной в России модификации кузова - седан, в шести комплектациях Ambiente, Trend, Ghia, Ghia X, Titanium and Titanium X, c пятью двигателями (как бензиновыми, так и дизельными), механической и автоматической КПП. В 2009 году завод планирует произвести до 25 000 Mondeo.

    Ford продолжит импортировать хетчбэки и универсалы Mondeo европейского производства. Цены на импортируемые Mondeo также были обновлены.

    Ford увеличил количество опций, доступных на Mondeo. В качестве новой опции на автомобилях 2009 модельного года стала доступна навигационная система. Система оснащена TFT дисплеем размером 7 с функцией Touchscreen и возможностью трансляции изображения 2D и 3D. Система включает FM/AM радио, CD-чейнджер на 6 дисков, DVD-диск с навигационными данными и поддержку интерфейса Bluetooth. Управление такими функциями системы как радио, CD/MP3-проигрыватель, навигация, климат-контроль и телефон может осуществляться при помощи экрана или голосового управления. Интерфейс навигационной системы и голосовое управление предлагаются на данный момент на английском языке. Также все серии Mondeo будут иметь в стандарте два складных ключа.

    Стоимость регулярного технического обслуживания Mondeo останется прежней - от 5 442 до 5 661 рублей в зависимости от типа двигателя..

    Представленный на российском рынке в середине прошлого года Mondeo завоевал симпатии российских клиентов около 13 800 покупателей уже сделали свой выбор в пользу Mondeo.

    Mondeo по новым ценам уже доступен у официальных дилеров Ford.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Сдержимое страницы новости
×
×
  • Создать...