Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Бендикс


Рекомендуемые сообщения

да  прикинул не  стал вазиться  и  купил  за  650  бразильский  фирмыф  зен

 

 

а  попробывать  отремонтировать  можно,    чтоб   он  был

 

Ребята а не подскажите номер бендекса для моего авто? что то найти не получается в екзисте. Просто иногда бывает у меня с машиной так: ключик поворачиваю, а в место того чтобы завезтись двигатель, из под капота жутки высокочастотный вжииииииг и при этом двигатель явно не прокрутился стартером. Жду пол минуты еще раз пробую  - завелась. (ФМ-2, универсал, 2.5л., V6, 1999г., Chia, АКПП)

Изменено пользователем pozd88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@pozd88

Нужно знать какой на твоём Моне стоит стартер. А узнать это без демонтажа оного никак.

Однозначно могу сказать, что обгонная муфта стартера на 2/3 умерла. Скоро кончится вовсе.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

а если звук наоборот - заводится нормально, а после выключения стартера - горррмжбшж

о чем это говорит?

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

а если звук наоборот - заводится нормально, а после выключения стартера - горррмжбшж

о чем это говорит?

да все то же самое- бендикс.

Можно попробовать почистить вал и втягивающее, допускаю, что грязь мешает нормальному выходу бендикса из зацепления с маховиком, именно этот момент ты и слышишь при отпускании ключа зажигания, возможен износ передней втулки...точнее можно сказать только при вскрытии и я бы с этим не тянул ибо замена маховика ничто по сравнению с заменой или ремонтом стартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...