Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Самодельный БК


Рекомендуемые сообщения

Получиться на любом двигателе с электрической форсункой и электронным спидометром.

Можно парочку вопросов...

1. Штатный при остановки авто и показании моментального расхода переходит в режим из л/км в л/час. (или вообще моментального расхода нет)

2. У меня сейчас попарно паралельный впрыск на 6 котлов (2 канала по 3 форсунки). Выход на комп есть но не знаю даёт 1/2 импульсов или сумму.

3. нет ли архивчика в котором было суммированно всё знание по данной теме (платы, элементная база...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может у кого-то есть прошивка на данный БК, ато я уже наверное не успел... Все ссылки недоступны. Перезалейте пожалуйста прошивку и печатку (было бы оч неплохо). Если нет возможности на сайт, то на мыло admin@iclub.rv.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно надо исправить ссылки я бы хотел попробовать собрать этот девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ...правда не кликабельна была ...БК починил :)

Неплохо было бы, если нашелся программист и скрестил все это со 128 мегой, в 8 все идеи не влезли....

Изменено пользователем sun-dey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ...правда не кликабельна была ...БК починил :)

Неплохо было бы, если нашелся программист и скрестил все это со 128 мегой, в 8 все идеи не влезли....

 

Спасибо буду пробовать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...