siliall Опубликовано 2 мая, 2011 Опубликовано 2 мая, 2011 после прогрева машины снизу заметил что появляется посторонний звук(именно на горячую) типо сверчек завелся .Залез под машину и нашел откуда звук-----прибор ,к нему подведены 3 шланга(2 тонких от егр и вакумнасоса,а 3ий потолще от низа корпуса воздуш. фильтра.При отключении фишки звук проподает(еще немного прослушивается типо бух бух бух как буд то клапан работает.Подходил к другой моне-----------такого звука нет и небыло.Хотелось бы узнать что это и как оно должно работать,может нужно промыть,подскажите Заранее спасибо за ответы 0 Цитата
RaiH Опубликовано 2 мая, 2011 Опубликовано 2 мая, 2011 (изменено) может у тебя аналогичная проблема что и у меня? раньше я на холодную тоже ничего не слышал постороннего, но теперь на холодную слышно и на горячую, а звук напоминающий стрекот и откуда он слышен? у меня если сидишь за рулем - то в салоне слушно как будно стправа, со стороны пассажирского сидения, и может скинешь фотку этого устройства, откуда у тебя посторонние звуки? Вот моя тема - http://mondeoclub.ru/forum/topic/97608/page__gopid__1793602#entry1793602 Изменено 2 мая, 2011 пользователем RaiH 0 Цитата
siliall Опубликовано 3 мая, 2011 Автор Опубликовано 3 мая, 2011 нет.Уменя к коробке снизу крепится металл. кронштейн на 3 болтах.а на нем уже прикручена эта штука ,к ней еще фишка подключена.Вот когда фишку откл. звук исчезает.Попробую позже выложить фото 0 Цитата
siliall Опубликовано 3 мая, 2011 Автор Опубликовано 3 мая, 2011 может у тебя аналогичная проблема что и у меня? раньше я на холодную тоже ничего не слышал постороннего, но теперь на холодную слышно и на горячую, а звук напоминающий стрекот и откуда он слышен? у меня если сидишь за рулем - то в салоне слушно как будно стправа, со стороны пассажирского сидения, и может скинешь фотку этого устройства, откуда у тебя посторонние звуки? Вот моя тема - http://mondeoclub.ru...02#entry1793602 вот фото 0 Цитата
siliall Опубликовано 3 мая, 2011 Автор Опубликовано 3 мая, 2011 фото приборчика не могу загрузить 0 Цитата
siliall Опубликовано 3 мая, 2011 Автор Опубликовано 3 мая, 2011 фото не получилось выложить? неа не загружается 0 Цитата
avlb Опубликовано 3 мая, 2011 Опубликовано 3 мая, 2011 неа не загружается фотка вероятно большая, поэтому загружай на стороннем сервисе, например radikal.ru, photofile.ru, mail.ru, др., а сюда кидай ссылку и всё получится 0 Цитата
siliall Опубликовано 3 мая, 2011 Автор Опубликовано 3 мая, 2011 фотка вероятно большая, поэтому загружай на стороннем сервисе, например radikal.ru, photofile.ru, mail.ru, др., а сюда кидай ссылку и всё получится http://s011.radikal.ru/i318/1105/51/7318308e4af0.jpg вроде загрузил сюда 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.