Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

всем привет! вообщем проблема такая, при опускании педали сцепления ощущается биение в педаль незначительное. так же при легком нажатие на педаль практически не выжимая педаль(просто ногу положить на нее) ощущаются небольшое биение в педаль . плюсом со стороны двигла слышаться звуки под это биение. звук вообще пластмассовый .на не прогретой слышно отчетливей как прогреется вообще практически из салона не слышно. что это может быть ?


Опубликовано

добавлю

 

со стороны двигла при поднятом капоте слышен какой то пластмассовый звук. типа как какой то патрубок обо что то стучит. так вот когда педаль сцепления чуть поднажмешь. то звук пропадает. при держании ноги на педале звук отдает вибрацией в педаль.

Опубликовано

@space invader

ИМНО снимать коробку и дефектовать детали сцепы пока не случилось посеръёзней поломки.Источник дефекта(сцепа) ты определил.

Выжимной при таких симптомах не при делах.

Удачи.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...