Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если не ошибаюсь самые обычные(для литья), они хоть от Форда, хоть от ренжика.

Нужно замерять внешний диаметр гайки (выемку в диске под гайку).есть на 17мм.есть на 19мм ключ.а внутренний они в принципе на иномарках одинаковый 12х1.5 мм.


Опубликовано (изменено)

есть на 17мм.есть на 19мм ключ

Не совсем понял, это диаметр выемки или типоразмер ключа? И правильно ли я понимаю, что "гайка на 17" полезет в выемку "на 19", а вот наоборот - нет? Или там ещё диаметр буртика отличается, то есть полезет-то полезет, а держать колесо не будет?

 

P. S. Колёса, собственно, вообще на Фокус-1 ставить хочу. :)

Изменено пользователем Trucker
Опубликовано (изменено)
Не совсем понял, это диаметр выемки или типоразмер ключа?

Разумееться .замерь на диске выемку под гайку.вернее диаметр.чтобы и ключ на гайку оделся.вот гайки с разным размером ключа.http://vagparts.ru/katalogi/kolesnye-bolty-i-gaiki.html за остальное не волнуйся конус на гайке диск притянет и отцентрует.главное чтобы гайку смог открутить-закрутить. ключем.из за выемки в диске под гайку.и чем гайка толще. тем лучше ключ на 21мм.

Изменено пользователем Проезжий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...