Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

COUGAR РАЗБОР


Рекомендуемые сообщения

Есть двигатель,коробка,все навесное,кондер,стойки передние,рычаги,ступица правая,салон,руль с подушкой,парприз с подушкой,сцепление практически новое с корзиной!Колеса в сборе 4шт,бак с горловиной,в общем много всего осталось.В связи с тем,что я продал кошака,теперь тотально избаляюсь от запчастей,так что тем кто наберет оптом отдам вообще в пол цены. :rolleyes:

 

 

Возьму: (если осталось??) зеркало правое, крыло правое, AIR BAGи возьму, фара правая, стекла по правой стороне (оба), лобовое стекло, б\бак почем??, бампер передний, если кузов будете резать, то - стойку переднюю от крыши к крылу и телевизор, подушку ДВС. Поеду в январе.

+7 921 641 70 47 Ольга.

 

Olik-09@list.ru

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть двигатель,коробка,все навесное,кондер,стойки передние,рычаги,ступица правая,салон,руль с подушкой,парприз с подушкой,сцепление практически новое с корзиной!Колеса в сборе 4шт,бак с горловиной,в общем много всего осталось.В связи с тем,что я продал кошака,теперь тотально избаляюсь от запчастей,так что тем кто наберет оптом отдам вообще в пол цены. :rolleyes:

пластиковая накладка вокруг ручки пассаж. двери есть?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть рабочая контактная лента рулевого колеса? газовые упоры крышки багажника?

Изменено пользователем UliaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Нужен замок правой двери, а в точности не личинка и не тяги, а именно сам мозг замка там где микрики стоят... может найдется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна панель приборов чисто только лист где скорость, тахометр, температура и.т.д. без стрелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день!!! правые привода остались?????? гранаты внуренняя и наружная если да почем отдашь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, иногда перестают работать поворотники и аварийка,если немного "ударить" по рычагу - начинают работать, но ненадолго..так же и с аварийкой. Сказали надо менять всю эту систему (не знаю как называется). Где можно ее приобрести? спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, иногда перестают работать поворотники и аварийка,если немного "ударить" по рычагу - начинают работать, но ненадолго..так же и с аварийкой. Сказали надо менять всю эту систему (не знаю как называется). Где можно ее приобрести? спасибо)))

если у них один и тотже способ лечения то возможно дело в коннекторе, можно открутить снизу панельку и зачистить контакты... может они просто отошли...

вот бу:

http://www.ebay.com/itm/95-00-FORD-CONTOUR-MERCURY-MYSTIQUE-OEM-HEADLIGHT-TURN-SIGNAL-HAZARD-SWITCH-/150851323884?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACougar&hash=item231f7087ec&vxp=mtr

 

http://www.ebay.com/itm/99-00-01-02-MERCURY-COUGAR-COLUMN-HEADLIGHT-TURN-SIGNAL-SWITCH-OEM-/330750121707?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACougar&hash=item4d023e56eb&vxp=mtr#ht_641wt_954

 

http://www.ebay.com/itm/1999-2002-MERCURY-COUGAR-Turn-Signal-Hazard-Emergency-Flasher-Switch-OEM-n-/310355874224?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4842a6d1b0&vxp=mtr#ht_2542wt_1187

 

или новый: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F9601A8E&sr=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у меня сломалась медная трубка на задних тормозах... и тепрь нужен капот :) (только не за 18тр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть капот с ремонтопригодной вмятиной если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Куплю порог со стойкой и крылом правый, а так же декоративную панель заднию (пасажирская) правую с решеткой под колонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте , никто не подскажит,

можно ли найти кузов на кота с документами. зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен внутренний уголок зеркала со стороны пассажира, солнцезащитный козырек со стороны пассажира, пол багажника (который накрывает запаску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет!!! нужен передний бампер!!!! есть???

 

Могу заказать для тебя из Омериги.

 

Нужны опоры двигателя, у кого есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...