Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

COUGAR РАЗБОР


Рекомендуемые сообщения

Есть,подойдет.

 

не подойдет!!!! к меркури 2001-2002 год ничего от форда и мерка до 2000 не подойдет, скорее подойдет от мони 3, недавно сталкнулся движка у рестайлов меркури, моня 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у Вас кнопка около кнопок свеклоподъёмников для отпирания/запирания дверей была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи есть ли ручник (именно сама) ручка, он подойдет на автомат?, если есть то в каком она состоянии и сколько денег? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ли случайно туманок? состояние ? и что стоят?и еще нужен уплотнитель водительской двери, если целый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас кнопка около кнопок свеклоподъёмников для отпирания/запирания дверей была?

Нет кнопки не было(

 

подскажи есть ли ручник (именно сама) ручка, он подойдет на автомат?, если есть то в каком она состоянии и сколько денег? спасибо.

 

Ручник есть в хорошем состоянии,предлагайте цену,подойдет.

 

 

 

 

нет ли случайно туманок? состояние ? и что стоят?и еще нужен уплотнитель водительской двери, если целый

 

Туманок нет,уплонитель в хорошем состоянии,целый,есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас кнопка около кнопок свеклоподъёмников для отпирания/запирания дверей была?

 

У меня есть дружище и не одна, к слову она с доставкой с америки обойдется мин 40$ это не просто кнопка а мини блок, Пиши в Л,С о цене договоримся я не жадный.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондиционера? Есть в отличном состоянии.

 

позвони мне я из ростова 8 928 907 0007 надо стоики перед если живые и гидравлик с коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони мне я из ростова 8 928 907 0007 надо стоики перед если живые и гидравлик с коробки

Всё есть, отписал сообщение на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую!

скажи пожалуйста а бензонасос у тебя остался? (топливный насос в сборе)?

если да, скажи сколько за него хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний левый фонарь есть(водительский красный американец)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужна передняя левая подвеска

 

рычаг (под 4 болта) + привод левый + кулак поворотный + стойка .

 

 

 

 

подрамник остался?

 

передний бампер?

радиатор кондиционера?

 

 

 

 

 

цены в личку. готов купить

Изменено пользователем megailich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы народу хоть чё осталось:)

 

Все что касается двигателя,передней подвески,фонари,задний бампер,салон,парприз,и много мноого чего еще)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний левый фонарь есть(водительский красный американец)?

 

Поищи на ebay.com там они есть,я себе только что за 2100р с доставкой купил и щаслив :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема:

Брат едет на юга, на обратном пути готов забрать у топикстартера запчастей и привезти в москву. Прибытие в районе 20, отбытие 2го.

Машина минивен, так что место хоть и много, но ограниченно. так что никаких дверей и бамперов видимо.

Предложение следующее: вы договариваетесь о запчастях и ценах с топикстартером. С ним же разговаривайте о качестве, фото и прочее, так как отказаться возможности не будет.

Я размещаю в сообщениях то что уже зарезервировано.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: Резервируйте если ТОЧНО уверены что готовы до 2го сентября оплатить и ждать до 20го+пару дней, хз как получится.

Я буду выступать как посредник, соберу денег и сбегу :D составлю список отдам брату, он передаст список и деньги топикстартеру(чтоб на югах с ними не мотаться и топикстартеру не волнуясь готовить запчасти), тот за время 2-20 снимет и упакует всё по клиентам, и брат на обратном пути всё заберёт.

Как вариант передавать на руки половину суммы, а половину перечислять по прибытию деталей напрямую топикстартеру.

Если есть другие варианты оплаты -даже лучше, я бы вообще с чужими деньгами дел не имел.

 

от себя сразу забираю:

-сидение водительское

-заглушки на крыше 2шт

-набалдашник кпп

-боковая обшивка багажника

-регулятор давления топлива(на рампе который)

-катушка/модуль зажигания

-ещё чтонть добавлю попозже

 

зы: топикстартер, есть мысли какие нибуть? может что ещё добавить?

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея замечательная,добавлю только то,что денюжку можно,конкретно и мне отправить,как сейчас все и делают,а я соберу поссылки и отдам брату твоему,если ты не хочешь иметь дело с деньгами. :rolleyes:

 

А там смотрите уже,как удобнее..

 

От себя добавлю,чем больше людей сейчас откликнется,тем дешевле запчасти и будут стоить,т.к я не замарачиваюсь с отправкой и прочей беготнёй.

 

Так что налетаем братцы,кому там еще что нужно на кота?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевая рейка интересует.

Состояние? Год? Подойдет ли на 2.5 Меркури? Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...