Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

Единственное штоер возращается.т.е разница брутто нетто.Съездить туда сюда около 1000 евро с билетами и оформлением документов.растаможка 2литра http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfxi плюс цена авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Невыгодно ниразу.

Уже несколько лет как в РФ покупать выгоднее, чем везти из за бугра.

Другое дело если в дороге интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет как в РФ покупать выгоднее, чем везти из за бугра.

Другое дело если в дороге интересно :rolleyes:

Разница большая,если я поехал сам,буду искать авто,которое понравится.Универсалов у нас 1 и 2 и то привезенные,.дизелей тоже.Не покупайте авто у турков,поляков итд.При желании можно найти по той же цене.что и здесь.Все зависит от нас.Оттуда не значит хуже даже при большем пробеге.Все это касается дизелей.Дочке искал машину до 450000 р,захотела дизель как у папы .Искал фокус ,в Питере 3 предложения на то время.Топливная сименс,которая на данный момент не ремонтируется.Зачем он нужен.В результате опел 1.3 CDTI.После форда он не куда не едит.Проблем тоже нет.Объем масла 3.2 л,расход 5 средний и тд.Пробег был 68000т.км,машина из италии.Доставляли сами.Все через mobile.

Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с момента покупки пробег 17 тыс. полет нормальный...никаких проблем или глюков не возникло...тьфу тьфу....а то уже думал продавать,страстей на форуме понагнали про авто из германии.....пока сам не попробуешь не поймешь)) может мне и повезло...но машиной доволен во всех планах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я приобрел м4 в Белоруссии пригнанный из германии с пробегом 155000. Никаких потертостей в салоне нет , только одна вмятинка на задней двери и низа крыльев маленько отпескоструенны. Проехал уже более 25000 км. полет нормальный. Два раза на море смотался. Вобщем ниразу не пожалел. С таким пробегом по состоянию авто как новое. Так что нечего боятся приобретать машины с германии с большими пробегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобрел м4 в Белоруссии пригнанный из германии с пробегом 155000. Никаких потертостей в салоне нет , только одна вмятинка на задней двери и низа крыльев маленько отпескоструенны. Проехал уже более 25000 км. полет нормальный. Два раза на море смотался. Вобщем ниразу не пожалел. С таким пробегом по состоянию авто как новое. Так что нечего боятся приобретать машины с германии с большими пробегами.

а я приобрёл в москве с пробегом (естественно подтверждённым) 25000. Как не странно, ни то что потёртостей, но и следов прежнего хозяина в ней не оказалось. И тоже ни разу не пожалел :rolleyes: Думаешь, надо было из германии тащить всётаки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приобрёл в москве с пробегом (естественно подтверждённым) 25000. Как не странно, ни то что потёртостей, но и следов прежнего хозяина в ней не оказалось. И тоже ни разу не пожалел :rolleyes: Думаешь, надо было из германии тащить всётаки? :)

 

 

Эт тебе подфартило:D Я не смог найти сарай дилерский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тебе подфартило:D Я не смог найти сарай дилерский...

Сарай я тоже не нашёл. Зато хетч попался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я приобрёл в москве с пробегом (естественно подтверждённым) 25000. Как не странно, ни то что потёртостей, но и следов прежнего хозяина в ней не оказалось. И тоже ни разу не пожалел :rolleyes: Думаешь, надо было из германии тащить всётаки? :)

Если такой пробег как у меня намотать по России , то машина была бы не в таком состоянии!

П.С. А еще там проще найти универсал + дизель + МКПП 6-ти ступенчатую. В России 2-х литровые дизеля только на автомате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой пробег как у меня намотать по России , то машина была бы не в таком состоянии!

П.С. А еще там проще найти универсал + дизель + МКПП 6-ти ступенчатую. В России 2-х литровые дизеля только на автомате...

И в Росси можно найти хороший экземпляр, а дизеля 2.0 не только на АКПП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России 2-х литровые дизеля только на автомате...

 

Это рестайлы с 2010года... машины с 2007 до 2010 можно найти 2 литра ТД и 6МКПП....как у меня например...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой пробег как у меня намотать по России , то машина была бы не в таком состоянии!

Ну, а зачем брать свежую машину с таким пробегом? Я варианты более 40(подтверждённый) даже не рассматривал. Про универсалы полностью согласен, в россии фиг найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

Пригнали сарай с Италии. Заехал на диагностику все отлично (тьфу тьфу тьфу)!

Но выяснилось, что топливный фильтр стоит под баком и абсолютно открыт - есть вероятность, что в сильные морозы будет проблема с запуском!

Кто владеет такими аппаратам, зимой есть проблемы с запуском в сильный мороз???

Изменено пользователем Dr Leming
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пригнали сарай с Италии. Заехал на диагностику все отлично (тьфу тьфу тьфу)!

Но выяснилось, что топливный фильтр стоит под баком и абсолютно открыт - есть вероятность, что в сильные морозы будет проблема с запуском!

Кто владеет такими аппаратам, зимой есть проблемы с запуском в сильный мороз???

???? фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с обновкой!!! Если следить за тем, где и чем заправляешься, то проблем с запуском не должено быть. Да, и поакккуратнее со штатным подогревателем, особливо ежели поездки короткие (городские), можно посадить акум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Все правильно оценил. Я тоже взял Моню из Германии 08 года дизель универсал 6 акпп. Пробег был 66 тыщ . У меня в Германии два племянника живут уже более 10 лет . Так вот они мне сказали что все это просто треп. Какими бы педантами небыли немцы- отличить автомобиль спробегом в 200 тыщ от 60 может любой мало- мальски понимающий в этом чел. То что немцы много катаются -это правда но не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???? фото в студию

К сожалению, фотика не было! Но он прям рядом с баком висит, между задних колес и баком.

 

Привет! Поздравляю с обновкой!!! Если следить за тем, где и чем заправляешься, то проблем с запуском не должено быть. Да, и поакккуратнее со штатным подогревателем, особливо ежели поездки короткие (городские), можно посадить акум.

А что за штатный подогрев?? Как он запускается и работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ездила в Италии! Из минусов - нет подогрева сидений!)))

По состоянию, ходовка и мотор в идеале, салон не заюзан! Пробег 63!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фотика не было! Но он прям рядом с баком висит, между задних колес и баком.

так он там у всех висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за штатный подогрев?? Как он запускается и работает?

 

Есть две полезные для зимы фишки:

1. Так называемый "фен", т.е. при запуске движка, запускается предпусковой подогреватель, за счёт чего тёплый воздух в салон начинает поступать уже через пару минут после пуска. Выставляется на БК.

2. Предпусковой подогреватель. Выставляется на БК, при включённом зажигании, но не работающем движке. Выставляется время выезда и день недели, в зависимости от темп. окр. воздуха БК запустит подогреватель и к установленному времени движок и салон будут прогреты.

как то так...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пригнали сарай с Италии. Заехал на диагностику все отлично (тьфу тьфу тьфу)!

Но выяснилось, что топливный фильтр стоит под баком и абсолютно открыт - есть вероятность, что в сильные морозы будет проблема с запуском!

Кто владеет такими аппаратам, зимой есть проблемы с запуском в сильный мороз???

Хорошее топливо и проблем не будет :) Я лью только Лукойл. Машина с 2008 года гаража не видела. Езжу каждый день. Никаких присадок и т.п. Главное учитывать, что если ожидаются сильные морозы и топливо не откатаешь могут возникнуть проблемы. Лучше заправиться непосредственно перед ними (морозами) т.к. на заправки завозят более стойкое к низким температурам топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две полезные для зимы фишки:

1. Так называемый "фен", т.е. при запуске движка, запускается предпусковой подогреватель, за счёт чего тёплый воздух в салон начинает поступать уже через пару минут после пуска. Выставляется на БК.

2. Предпусковой подогреватель. Выставляется на БК, при включённом зажигании, но не работающем движке. Выставляется время выезда и день недели, в зависимости от темп. окр. воздуха БК запустит подогреватель и к установленному времени движок и салон будут прогреты.

как то так...

Пасибо! Сегодня попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу фишек...

Посмотрел комплектацию своего дизель сарая, есть вопросы, но в соседней ветке ответов нет. Может вы знаете:

1) Что такое Stage IV + DPF выхлоп?

2) Что такое Conventional Spare ?

3) С сист.помощи при экстр.тормож. - это ABS имеется ввиду?

4) Со вспом. подогревателем возд. - подогрев воздуха при пуске двигателя?

5) Что за Комплект Ice Feature 2?

6) Еще что то про лампочки - 2/3 Row Curt Lamp/2 Row Map Light- что это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня авто 11 месяц 2007 года выпуска,двигатель 2.0 TDCI на АКПП, пригнана из Нидерландов покупал с пробегом 135 000 км. (сейчас 155 . км) руль был немного потерт, думаю пробег был скручен.Особых проблем с авто нет. Из-за плохих дорог в Лен. обл. заменил передние аммо с опорниками (т.к стучал левый аммо), задние стойки стаба (по глупости мастеров передние салентблоки рычагов, втулки стаба). Сам мыл для профилактики дрос. узел, коллектор, ЕГР, чистил пердящие коричневые клапана (типерь не пердят :-) ). Авто с маленьким пробегом в Европе найти очень тяжело, если только за большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже универсал 2008 г.в. при покупке на одометре было 75 тыщ, но при осмотре были найдены шильды со станции ТО, у них тоже клеят, на левой стойке двери с прохождением ТО на 120 000, а в таможенных бумагах (лежали в бардачке) стоял пробег 132 000. Был повод поторговаться, взял и не жалею(уже 10 тыщ пробега)

Изменено пользователем Dimond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...