Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Где кто покупал(ет) фильтр Дельфи HDF924 ???


Рекомендуемые сообщения


 

интересные ребята)) позвонил, спросил есть ли Делфи в наличии... отвечают и есть и нет)) т.е. ставим тока на машины, которые приезжают к нам на ремонт топливной)))) и говорят, мол идите на рынок и купите др. фильтр (МАN)......   говорю и потом приехать к вам на ремонт где вы мне и поставите Делфи?? ответ: раз вы купили Форд с топливной Делфи, то вы все равно приедите к нам!!!!!))))))))  при ремонте цена фильтра 40 эуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У нас в Гродно был на евродизеле (ребята знают толк в делфай и не пугаются этого слова, дают дельные советы) в ноябре, когда гонял на проверку форсунок тоже себе поставил Делфай 924 500.000 бел.руб....

 

кто то выше писал что форд от фильтров делфай отказался-не правда отказались от топливной системы на новые авто а от хорошего фильтра(лучше бошевского и др.) отказываться тупо т.к. подписываешь приговор топливной системе. В наших условиях (солярка) только его и рекомендовали и не более 7.000 км пробега.

 

И еще посоветовали поставить сепаратор, тогда жизнь топливной Делфай продлевается и "становиться слаще".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...про фильтр смотрел в польше вроде около 55 долларов стоил не помню надо поискать прейскурант, кого интересует при определенном количестве можно привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то выше писал что форд от фильтров делфай отказался-не правда отказались от топливной системы на новые авто

 

Ага, все опять таки от не знания. Сначала пробовали с сименсом баловаться, хлебнули проблем, но потом поняли, что лучше делфая нету ничего и продолжил ставить делфай с 2010 года на мондео, все те же 2 литра. Мотор PSA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 и всегда есть в наличии.

Это действительно так. Покупал неделю назад. Еще и по Минску привезли и прямо в руки отдали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на сервисе отказались ставить мой делфи. На корпусе стрелки (вход-выход) выштампованы в одном направлении. Показали мой старый там в противоположных. Кто нибудь сталкивался с таким исполнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корпусе стрелки (вход-выход) выштампованы в одном направлении.

Где палёнку приобрёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пономаренко интернетмагазин

 

Вот фотка фильтра http://imglink.ru/show-image.php?id=ef3ac6dc70f51eb71d9fb94cabcf3c2b] http://imglink.ru/thumbnails/07-01-12/70d04ce39acbf08a0c45f56b25605570.jpg

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем проблема?

 

Одна стрелка входит в трубку, другая выходит. Все правильно нарисовано.

 

И трубки в машине в таких же направлениях идут. У меня тоже так направлены.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D нормальный фильтр))) сам поставь)) если сомневаешься, поищи в форуме.... там где-то было подробное описание по замене, что за чем отсоединять и подсоединять.....) ни че сложного, главное удалить воздух из фильтра!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что фильтр левый. В этом магазине покупал и раньше. Но на сто сказали, что стрелки выштампованы не так как на старом и на фильтрах которые ставят они

(не делфи). преположили что фильтр не на мой движок. В магазине согласны вернуть деньги, но мне нужен фильтр. Показали пяток других везде стрелки "неправильные". В интернете на картинках стрелки везде "правильные" http://imglink.ru/show-image.php?id=2fe1eef6d236967271b4c0ae8771ee35] 9928fa536430245458fe958a0ae549af.jpg[/url][/img] Завтра наверное поставлю

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так было :

e95c1dd44f11t.jpg

Я бы не ставил "другой", разве что на саппорт дельфи фотку кинуть с номером партии и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сходил в гараж.

 

На машине сейчас стоит фильтр делфи, покупал у Максима примерно 2 недели назад - стрелки направлены в одном направлении.

 

На стеллаже стоит фильтр кнехт - на нем стрелки в разные стороны.

 

Т.к. отрицательных отзывов о Максиме не слышал, то считаю, что все правильно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ставлю. Кстати заехал по этому вопросу на Боровую. У них делфи нет, принесли свой название не помню, стрелки в разные стороны. Но местные пришли к вводу, что заводов много могли штампануть и с такими стрелками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводов много могли штампануть и с такими стрелками

ну а с чего бы Дельфи "штамп" менять :) ?

Стукни Максиму в личку, пусть отпишется в топике, тут все у него брали, свои пасаны :) - можно и обсудить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пугаться, мне фильтра привозят из Киева, контора АД-Дизель, главная контора в Украине по делфи и хартириджу, они наши партнеры. Я лично знаю директора этой конторы и знаю от куда эти фильтра едут к ним, сам был на этих складах в г. Лемингтон, в августе месяце. АД-Дизель толкает эти фильтра по всему СНГ, но они не единственные. Левого в этих фильтрах ничего нету, это оригинальные делфи фильтра. Такие же фильтра продаются в Минских магазинах, продавцы их берут на одной крупной оптовой конторе все в том же Минске, мы тоже можем брать у них, но цена великовата.

 

P.S. вот эти склады, примерный размер, около 6 футбольных полей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

У меня немного осталось HDF 924 если позволите дам ссылку на онлайнер по цене 35 условных или по курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного осталось HDF 924 если позволите дам ссылку на онлайнер по цене 35 условных или по курсу.

если можно в личные сообщения. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто может помочь с приобретением фильтра делфи - нужна доставка в Мозырь или возможность подвезти к кольцевой Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...