Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Где кто покупал(ет) фильтр Дельфи HDF924 ???


Рекомендуемые сообщения

киассайёнгохундаяводы crd-ишные рассхватали наши hdf-ы :gun_bandana: нормальных цацек на форд не купить :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брал на ибэй, 3 штуки сразу с доставкой обошлось в 125$.

 

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320089199192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с ebay ты покупал? Фильтр нормальный?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с ebay ты покупал? Фильтр нормальный?

 

http://mondeoclub.ru/forum/forum/79/

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((( что то у меня первое фото не показывается...((( :blink:

 

Ищу фильтр до сих пор, так где в Минске до 50$ кто нить знает??? или тока заказывать откуда-то??? :wacko:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@von_stirlitz, первая не открылась покажи плиз )

а у меня открывается, вот адрес

http://ipicture.ru/uploads/20101119/39lWQCJa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@von_stirlitz, а откуда инфа что первый левак?) интересно просто.... если так спасибо будем иметь ввиду что покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где взять-то?? кто нить скажет?? А МОЖЕТ ЭТО ВСЕ МИФ(созданный продавцами дельфи)))??? ЧЕМ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ДУМАЮ , ЧТО ВСЕ ЭТО ТУФТА! Есть ли где нить реальные статьи, тесты, и т.д. Переплачивать за фильтр в три раза из-за того , что якобы у него очистка в 5 раз круче, а кто это измерял??? Почему тогда Форд перешел на БОШ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@von_stirlitz, ну как-нидь распилю свой что приехал из-за бугра на машине топливный... я его и оставлял с ентой целью )

распилил бы уж :), по ходу задумываемся об альтернативе.

Особо интересуют моменты: герметизация- резина\пружинки или герметиком залито, куда идет обратка, количество складок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, если гемор такой достать, а за космос цену у меня просто логика не позволяет платить! А доказательств крутизны Дельфай я не видел... или я плохо смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@von_stirlitz, все руки не доходят (

можешь выкинуть :)

ford, оказывается, снял с поставок finis (bosch) 1532171 (который по фоткам с форумов был made in Israel, типа он же 1457434442)

 

теперь на tdci finis 1709787 (bosch, made in Spain) фотки http://www.ford-esklep.pl/pl/p/Filtr-paliwa-1709787-Diesel-TDCi-FORD-O.E./525

Здается мне- это должен быть правильный фильтр, если hdf не найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил своему менеджеру в Экзист по поводу забронировать фильтр HDF 924. Вобщем, есть у них на складе 7 штук по льготной цене 99.9 тыс.. Заказал себе 3 штуки, кто станет счастливыми обладателями ещё 4-х фильтров?:-) Предложение действует только для позвонивших лично, т.к в каталоге вы такого ценника не найдете. Удачи:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex.B ты как заберешь, с фотками на прошлой странице сравни плизз,а то пря м баян какой-то счастья, 99,9 прямо сейчас :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста кто держал MANN топливный а то я видел фотку так что-то шибко похож на делфи и номер такой длинный в том же месте. Просто мне как-то подозрительно делфи вроде как фильтра широко не делает.... у меня есть подозрение что заказывает у кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас Бош стоит (израиль), по фоткам один в один как (испания), только нету надписи Форд. А так прям копия, такие же заглушки были белые и т.д. Так что кто там хотел пилить, распилите все-же...интересно глянуть...

 

За 99.9 тыс я бы взял парочку... а какие сроки доставки огласили??? Или все-же 1 апреля??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста кто держал MANN топливный а то я видел фотку так что-то шибко похож на делфи

который, типа Дельфи, Манн 829/3 я держал на Некрасова, искал, для начала "made in U.K." - не нашел. Кнешт kl 446, судя по одному найденному в нете вскрытию- тоже клон 924-го. Засада в том, что Манн и Кнешт тока ленивый литовский подвал не подделывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц меня все таки подозрение что делфи фильтра не делает а заказывает у кого-то... так бы было бмного всяких фильтров от делфи а так тока топливники и тока под комморейл.. парадокс на мой взгляд.. Если я не прав поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил на этот делфи, и купил сегодня Бош(израиль) 21$...свой пред. Бош после смены распакую сделаю фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...