Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Механизм ЦЗ правая передняя дверь


Рекомендуемые сообщения

Слушай, у меня тоже было. Повторюсь.

 

Изнутри хлопаешь ладонью по обшивке легонько. При этом другой рукой нежно дергаешь ручку из среднего положения на себя медленно и размеренно раз за 15-20 должно получиться.

По ащущениям :)  должно схватывать, но вхолостую

регулярно дергаю-ни на ключ ни на ручку не отзывается. :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня случился праздник-дверь разблокировалась,сама и неожиданно,просто смотрю-открыто,за бортом -4  :D

вообщем до-5 цз работает,дальше начинаются глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, я тут по теме: замок задней двери работает когда хочет, точнее сейчас почти уже не работает. а начиналось все так: как сырая погода - рабо, как сухо - не рабо. теперь отмыкать стал реееедко. вот что с ним делать: менять? (вопрос скока стоит), ремонт? (а это возможно?). вид у него конечно устрашающий, до того как я его увидел - думал там такой как в магазинах за 100 рябчиков :)

Люди, у кого вставал вопрос замены или ремонта или другой вариант отзовитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...