Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Стрелка скорости,стрелка бака,глохнет??


Рекомендуемые сообщения

а почему когда в первый раз это дерганье было то машина на ходу глохла переключал на ходу на нейтралку машина просто накатом катиться все отключенно,потом так докатал бензин заправился на другой, после пропало,но к вечеру опять начались дергань но машина уже не глохнет а дергаеться только от 2 до 3 тыс\об

 

 

вопрос--(раньше глохла ,а сейчас нет??)

 

но есть приятная новость,пока все это делал скинул клеммы как все поставил заработал пульт на ключе)))))теперь и открывает и закрывает вообще все делает))

Изменено пользователем adolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На последнюю фотку посмотри... Как её вообще не разнесло в куски, пока он анализировал...

+1. жесть. как раз 1 2 горшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adolik, я не буду спорить с народом, брызгая слюной, но уверен на 90%, что катуха не при чем. Точнее, даже так: трещины к работоспособности катушки не имеют ни малейшего отношения. Но, повторюсь- договорись с ребятами, перекинь, покатайся денек- вдруг она мертва внутри.

 

И, повторюсь еще раз- у меня катушка такая (в трещинах) ВСЯ, при этом, цилиндров у меня ШЕСТЬ- и тем не менее, летает машина как самолет с момента покупки (полтора года уже как). Это тупо реакция пластика на жар от двигателя, ребята.

Изменено пользователем dokl36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adolik, я не буду спорить с народом, брызгая слюной, но уверен на 90%, что катуха не при чем. Точнее, даже так: трещины к работоспособности катушки не имеют ни малейшего отношения. Но, повторюсь- договорись с ребятами, перекинь, покатайся денек- вдруг она мертва внутри.

 

И, повторюсь еще раз- у меня катушка такая (в трещинах) ВСЯ, при этом, цилиндров у меня ШЕСТЬ- и тем не менее, летает машина как самолет с момента покупки (полтора года уже как). Это тупо реакция пластика на жар от двигателя, ребята.

 

тут все говорят что катуха,ты говоришь что это не так ---Какая твоя версия????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не совсем внимательно читаешь. Я говорю- возможно, это и катуха, но трещины на это не могут указывать абсолютно никаким образом.

 

А чем гадать еще на 3 страницы, тебе нужно поставить катуху от здоровой машины и покататься денек. Четырехцилиндровых МОНДЕО- абсолютное большинство. Ребята, одолжите камраду катушку под залог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adolik, я не буду спорить с народом, брызгая слюной, но уверен на 90%, что катуха не при чем. Точнее, даже так: трещины к работоспособности катушки не имеют ни малейшего отношения. Но, повторюсь- договорись с ребятами, перекинь, покатайся денек- вдруг она мертва внутри.

 

И, повторюсь еще раз- у меня катушка такая (в трещинах) ВСЯ, при этом, цилиндров у меня ШЕСТЬ- и тем не менее, летает машина как самолет с момента покупки (полтора года уже как). Это тупо реакция пластика на жар от двигателя, ребята.

трещина трещине рознь. у меня лежит в гараже чистенькая свежинькая. в раёне третьего торчка небольшая такая дырочка еле заметная. а не работает!. вот и думай тут она или нет. а с донором - это хорошо. надо проверить.

Это тупо реакция пластика на жар от двигателя, ребята.
скоро сам будеш писать об этом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро сам будеш писать об этом :D

 

Уже полтора года как не пишу ведь... :rolleyes:

 

Все, со спорами завязал. Ждем что выйдет у автора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я жду кто одолжит мне катуху для проверки есть кто с москвы??????

 

 

 

и еще может инжектор засорился????

Изменено пользователем adolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я жду кто одолжит мне катуху для проверки есть кто с москвы??????

 

 

 

и еще может инжектор засорился????

неее! с москвы тут врядли кто будет! тяжело их найти,москвичей то

ищи донора отписывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее! с москвы тут врядли кто будет! тяжело их найти,москвичей то

ищи донора отписывай.

 

думаешь не будет никого(((( может рискнуть купить катуху,просто жалко будет потом если это не она будет,а к примеру провода или свечи(((

 

вот на диагностике тоже говорил ничего конкретно не сказали говорят все что я перечислил))),а я им если не первое а второе а я купил это то они пожимают плечами()))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь не будет никого(((( может рискнуть купить катуху,просто жалко будет потом если это не она будет,а к примеру провода или свечи(((

 

вот на диагностике тоже говорил ничего конкретно не сказали говорят все что я перечислил))),а я им если не первое а второе а я купил это то они пожимают плечами()))

да шучу конечно. прям снимай провода с катухой и пробуй. а насчёт жалко то серано потом покупать надо будет. а это уже будет лежать в гаражике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить катушку

1.Экзист от 5000р

2.Магазин рядом с домом фордовский 1700р

3.Мотокрафт цены от 300р и вобще кто нибудь покупал через них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить катушку

1.Экзист от 5000р

2.Магазин рядом с домом фордовский 1700р

3.Мотокрафт цены от 300р и вобще кто нибудь покупал через них?

По катушкам могу дать только ссылку..сам еще (слава Богу!) не связывался

http://mondeoclub.ru/forum/topic/33126/page__view__findpost__p__1718840__hl__%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По катушкам могу дать только ссылку..сам еще (слава Богу!) не связывался

http://mondeoclub.ru/forum/topic/33126/page__view__findpost__p__1718840__hl__%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F__fromsearch__1

я ставил неоригенал. зашёл в магаз по разьёму подобрали и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там только разъем играет значение??? тогда можно думаю от вазов подобрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там только разъем играет значение??? тогда можно думаю от вазов подобрать))

http://mondeoclub.ru/forum/topic/33126/page__view__findpost__p__1498366__hl__катушка+аналоги__fromsearch__1

вот если хочеш аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разьём не тот. и если я не ошибаюсь на вазовских распиновка по другому. я когда в магаз ходил сказал что иномарка. и цена была 1200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ думаю поеду сейчас за катушкой пожелайте удачи !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ думаю поеду сейчас за катушкой пожелайте удачи !!!!!!!!!!!!!

а чего боятся то. взял старую да пошёл по магазам иностраным. тока результат доложить по форме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего боятся то. взял старую да пошёл по магазам иностраным. тока результат доложить по форме :D

Я к тому что проблемма точно в катушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что проблемма точно в катушке)))

а если не вней то дальше будем разбиратся. давай дуй в магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не вней то дальше будем разбиратся. давай дуй в магаз.

 

Да действительно- парой тысяч больше, парой меньше... Че там... Дуй! :) Заодно двигло контрактное закажи- точно не прогадаешь! )))))

 

Хорошо, если дело в катушке. А если нет- то все будет как в той поговорке, где вечно спешащий насмешил людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может рискнуть купить катуху

 

 

Наши парни, почти все, ну наверно кроме меня, запасную катуху в багажние возят. Очень часто, судя по материалам форума, народный этот способ, людей выручал. У меня самого, умерла моментально, даже и подумать не смел, а вот на тебе. Через пять часов мытарств, после того как поставил новую, завелась и полетела... Покупай , не жмотись...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...