Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коллективная закупка из Китая.


Рекомендуемые сообщения


нет новостей?

вчера искал как раз.... пока ничего! буду фото скидывать туда через друга может найдут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята прошу прощения всю тему не читал может кто-то уже отписывался на rutaobao.ru в категории автомобили есть разные китайские запчасти на мондео (у них форд победа)фары и тд с ценами кому интересно смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера искал как раз.... пока ничего! буду фото скидывать туда через друга может найдут....

 

ok)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята прошу прощения всю тему не читал может кто-то уже отписывался на rutaobao.ru в категории автомобили есть разные китайские запчасти на мондео (у них форд победа)фары и тд с ценами кому интересно смотрите

Ну а ты что нибудь интерестное нашел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а на механику есть и чё по денежкам...:rolleyes:

 

у меня есть только на автомат....... я забрал ровно 5 шт!!! цена 1тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть только на автомат....... я забрал ровно 5 шт!!! цена 1тыр.

можешь выложить фото? а там в наборе на две педали и на зону отдыха накладка ? и из какого они материала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь выложить фото? а там в наборе на две педали и на зону отдыха накладка ? и из какого они материала ?

 

фото на первой странице!!!! только на педали!!! зону отдыха не привезли....... сделаны нижняя часть резина сверху метал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как крепятся накладки на педали?

 

зажимаются металические язычки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Может есть у кого посредники, давайте массово закажем сей девайс http://item.taobao.com/item.htm?id=2809876955

Хочу такую штуку. Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такую штуку. Сколько стоит?

можно заказать только решётку радиатора а вот юбку заказать не реал!!! пока.........

 

 

Изменено пользователем WolfiCS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такую штуку. Сколько стоит?

Заказал там примерно такую. Стоит не так много, сколько доставка выходит. У мну вышло... точно не помню около 2т.р. за неё и одставка больше 3х :wacko: .

Но пока ещё не пришла... Ждёмс.

Я с юбкой заказывал.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал там примерно такую. Стоит не так много, сколько доставка выходит. У мну вышло... точно не помню около 2т.р. за неё и одставка больше 3х :wacko: .

Но пока ещё не пришла... Ждёмс.

Я с юбкой заказывал.

Ждем результата!!! Если тебе прийдет выложи как нам заказать!!

Думаю если скопом заказать то и доставка окажется не такая большая!!

Изменено пользователем WolfiCS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл ещё пару интерестных приблуд!!!!

 

1. Распорка стоек (сейчас уточняется на какой мондео....... если на 4 то нужно 5 желающих для заказа).Цена примерно 100$

 

16b8c6e85259.jpg

 

2. Упор капота!!!! многие хотели именно такой...... но цена примерно 100-110 $ очень пугает........

 

539f17d70ebc.jpg

 

3. Не знаю как называется эта приблуда...... назовем её Обманкой не пристёгнутых ремней.

 

09d763181125.jpg

 

4. Китайская задняя юбка на седан. Щас пытаются узнать реальность её доставки сюда и цену....

 

e77c5349cd4a.jpg

 

5. Накладки порогов с подсветкой. на ваш суд выкладываю 2 варианта.... выбирайте какой вам больше нравиться. цена 65$

 

aef455e627ed.jpg

 

78986c2c1181.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот что стало интересно, неужели в россии нет такой решетки и юбки? это ведь от версии спорт, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладки на педали забрал.... кому нужны пишите.......

 

на автомат педали есть? Цена и где забрать можно? 3 в Москве буду, могу и там взять. Спасибо.........

Изменено пользователем edson2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То WolfiCS

 

интересует всё свежее кроме обманок ремней, правда хочется увидеть более подробные фото, а то те не разворачиваются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WolfiCS, а п.2, это что? Там на фото и амортизаторы маленькие и палка стоитblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник еще один вопрос: "Передний бампер от рестайла подойдет на дорестайл?".

Нет не подойдет... Тоесть подойдет но надо и капот тогда менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автомат педали есть? Цена и где забрать можно? 3 в Москве буду, могу и там взять. Спасибо.........

Только на автомат и есть!! Как забрать договаримся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То WolfiCS

 

интересует всё свежее кроме обманок ремней, правда хочется увидеть более подробные фото, а то те не разворачиваются.

 

Попробую найти более подробные фото...

Упор капота тоже интересен?? Мне кажется очень дорого выходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...