Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коллективная закупка из Китая.


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Ух, ну хоть подвижки есть! Уже хорошо! Ждём новостей!

Тебе вроде пришло!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На правах оффа:

китайцы = узкоглазые

 

японцы = узкоглазые

 

 

узкоглазые = узкоглазые

 

китайцы = японцы

 

А в Японии радиации дохер много, вот и не пускают.

 

:rolleyes:

Я, конечно, понимаю, что это юмор, но немного данных о расстоянии, чтобы не знающие были в курсе:

 

Чернобыльская АЭС расположена в 110км от Киева... Весь Китай заражён? :cool:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про проблемы с крупногабаритами я писал..... щас мой друг достает только точто он может достать...... здесь я сразу отписываюсь что пришло.......

 

 

цена будет известна когда у меня детали будут лежать на руках..... :dry:

 

 

ну ты тогда держи меня в курсе так как я жду обвеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты тогда держи меня в курсе так как я жду обвеса!

Из обвеса смогли достать пока только решетку нижнюю.. В следующем заказе закажем верхнюю... Будем смотреть на качество и так далее...

Так же точно понял что можно заказывать задние диодные фонари!!! Причем диодную часть можно так же заказать и на крышку багажника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WolfiCS а без нижней губы решетка же будит выпирать (разве без нижней губы можно???). Про меня не забывай Лот №1 конкретней интересует решетка нижняя(желат. с губой) :rolleyes:

Изменено пользователем Anger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WolfiCS а без нижней губы решетка же будит выпирать (разве без нижней губы можно???). Про меня не забывай Лот №1 конкретней интересует решетка нижняя(желат. с губой) :rolleyes:

Так как я писал что крупногабаритные предметы не получается пока достать, прошу друга заказывать хоть что то из нашего заказа!!! Вот на данный момент он заказал 1-ну решетку радиатора нижнюю что бы посмотреть материал и вообще посмотреть что это!! Эта решетка отправлена первопроходцу!!! Он как получит попробует внедрить ее в обычный бампер без губы!! Тут то мы и поймем подойдет она или нет!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я писал что крупногабаритные предметы не получается пока достать, прошу друга заказывать хоть что то из нашего заказа!!! Вот на данный момент он заказал 1-ну решетку радиатора нижнюю что бы посмотреть материал и вообще посмотреть что это!! Эта решетка отправлена первопроходцу!!! Он как получит попробует внедрить ее в обычный бампер без губы!! Тут то мы и поймем подойдет она или нет!!!:)

 

она то подойде тока снизу будет торчать забрало как улыбка будет пипец увидете)))при установке(я сам все ставил)в начале крепиться губа а поверх нее уже решетка с окантовкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с накладками на пороги с подсветкой?

Они не большого же размера :unsure:

Их почему то забыли... Сегодня закажут уже...:)

 

она то подойде тока снизу будет торчать забрало как улыбка будет пипец увидете)))при установке(я сам все ставил)в начале крепиться губа а поверх нее уже решетка с окантовкой

Ну посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йап! А как там себя чувствуют накладочки на педали (вернее под левую ногуbiggrin.gif)? Ну так, я сегодня пару раз мимо Кузьминок проезжать буду. Если вдруг ....т. 979-16-восемьдесят 9

Изменено пользователем vanechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного пропустил: что с накладками на пороги с подсветкой? Будут? И по чём?

 

И накладки на педали для МКПП и места для левой ноги по чём?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного пропустил: что с накладками на пороги с подсветкой? Будут? И по чём?

 

И накладки на педали для МКПП и места для левой ноги по чём?

С ценами проблема.... Мне цену называют по приходу сюда... Пороги ща заказали должны прийти! Сразу напишу почем они как они прийдут!! Под левую ногу будет стоить 1000 руб! Есть в москве!! А вот для мкпп для мондео я не видел в китае... Если друг найдет попрошу заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием возьму накладки на пороги с подсветкой!!

С удовольствием вам помогу в этом как только эти накладки прийдут!!:)

 

Накладки на педали (PowerShift) как в Ростов заказать?

А как выглядят педали повершифт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли заказать хромированный молдинг на планку между задними фонарями, как на китайском mondeo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли заказать хромированный молдинг на планку между задними фонарями, как на китайском mondeo?

Если фото есть скинь плиз!! Буду искать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фото есть скинь плиз!! Буду искать!!

 

фото взял отсюда http://mondeoclub.ru...24/page__st__60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая позиция для заказа?)

 

надо поискать... сразу ответить не смогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже установлен похожий обвес, интересует передняя губа (расколол об бордюр). Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил, еще нужна от правого обвеса передняя крышка пот домкрат, реально отдельно купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличие ничего нет!!! я не магазин, не барыга...... я просто пытаюсь через своего приятеля достать интерестные вещи из китая.......

 

как что будет появляться буду отписываться........

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю педали PowerShift аналогичны автомату на 2.3

 

педали должны были прийти...... но чё то друх потерялся..........как пересекусь с ним, забиру и отпишусь....... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...