Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коллективная закупка из Китая.


Рекомендуемые сообщения

договорились я в теме на накладки порогов, я как раз и хочу ту которая загибается на порог)))

жаль что подсветка не красная(((

 

добрый день. можете дать адресс где можно заказать накладки порогов за 30 баксов .спасибо

Изменено пользователем 777stass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, кто-нить еще будет обвес заказывать? Я бы заказал.

Я ужэ 1.5 месяца бьюс с заказом, нифига не выходит...то нет в наличии, то габариты превышают, то ищё какая нить фигня.. Лучше здесь поискать, канешна подороже, но за-то 100% ,без поломок и в полной комплектации... Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь ищё одна проблемка, как вытащить деньгу которые кинул им, они жэ без предоплаты ваще не общаюца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше здесь поискать, канешна подороже, но за-то 100% ,без поломок и в полной комплектации...

здесь это где? если бы нашел, уже бы купил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где решетку прикупить, скиньте ссылочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где решетку прикупить, скиньте ссылочку..

"" Андрей макс"" найди его в клубе, пообщайтесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь это где? если бы нашел, уже бы купил )

В клубе, вон выше seregaff написал, что может помоч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а где можно купить и поставить насадки на глушитель чтоб он был прямой а не дугой???и где можно купить обвес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а где можно купить и поставить насадки на глушитель чтоб он был прямой а не дугой???и где можно купить обвес???

На Юж.Порт , тока не на улице , а в здании там насадок полно, разных размеров,дизайнов,ну и цен естессно, мож там и поставят,,,к стати на южке цены более приемлимые чем на Гарбушке в кунцево,,...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пороги куто нибудь заказывал и получал? Интересует либо оригинал как на ST сейчас идет, либо китай под оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал и даже получил, но только поломанные все.

Китайцы гарантий не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал и даже получил, но только поломанные все.

Китайцы гарантий не дают.

Дай плз ссылочку где заказывал. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну вот решился и поставил, вот где то так. У меня всё родное, купил всё в " Москве" кроме губы но и её покупал в экзисте, встала без зазоров и проблем. Ходовые Филипс, как родные.

 

 

http://media.ffclub.ru/up31349-20130521i084154.jpg

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@vil pit,

Классно получилось, хотелось бы узнать сложно ли было установить и на предыдущем фото (в багажнике) вроде как рамка серебристая была? что красилось? что было в комплекте? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vil pit,

Классно получилось, хотелось бы узнать сложно ли было установить и на предыдущем фото (в багажнике) вроде как рамка серебристая была? что красилось? что было в комплекте? заранее спасибо.

Да нет ставилось всё ОК. Самое главное губа если она нормальная а не говно, то на нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а никто не хочет себе шильд Форд на крышку багажника черный, ну т.е. сам шильд черный, а буквы Форд серебро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не хочет себе шильд Форд на крышку багажника черный, ну т.е. сам шильд черный, а буквы Форд серебро?

а фото можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь может подсказать сколько могут весить решётки на рестайл?(хоть примерно) Вот такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yra99,

Сам задаюсь таким же вопросом. Тоже хочу их заказать. Ты как и через кого заказывать будешь? Специально берёшь БЕЗ датчиков парковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yra99,

Сам задаюсь таким же вопросом. Тоже хочу их заказать. Ты как и через кого заказывать будешь? Специально берёшь БЕЗ датчиков парковки?

Пока только присматриваюсь, интересно узнать вес и потом буду узнавать в разных конторах в сколько обойдётся с доставкой. На датчики парковки как-то и внимания не обратил, в принципе это не главное, за 2 года уже научился немного чувствовать машинку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...