Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коллективная закупка из Китая.


Рекомендуемые сообщения

и еще самое главное забыл :)))))))))) Презиками на года 2 вперед еще затарился :))))))))))))))))))))))))) А че пустую посылку то гнать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и еще самое главное забыл :)))))))))) Презиками на года 2 вперед еще затарился :))))))))))))))))))))))))) А че пустую посылку то гнать :))))

:D Edisson1986, а ты не думал чего китайцев так много... вот презики - последнее, что стал бы у них заказывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Edisson1986, а ты не думал чего китайцев так много... вот презики - последнее, что стал бы у них заказывать :D

Durex вроде называются :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anger, а ты думаешь презики которыми мы пользуемся в японии или германии сделаны? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я в итоге заказал по отдельности, спойлер, морда и пороги. С доставкой вышло 300$.

Отпишись пожалуйста, как все получилось, быстро ли дошло, были ли сложности с установкой? Фото выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, заказывал обвес, отпишитесь про сложности или лёгкость установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заморачивался с поиском накладок из пакета Индивидуал, которые в каталоге Форд Мондео (правда в нём написано- недоступны в России на момент печати)- на черном кузове выглядят вполне ничего.

post-47148-0-99244900-1322330551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что я получил из кетая за 30 баксов с доставкой)))

пороги по периметру обтянуты резинкой, подсветка со стабилизатором и предохранителе(на каждый порог свой стаб и пред), хотел красную подсветку, но нету такой, заказал эту и очень доволен, красная бы слилась с торпедой, а эта очень выразительна при открытии двери)))

post-26280-0-45232700-1322403185_thumb.jpg

post-26280-0-11404100-1322403197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла передняя решетка и губа, никак не могу заказать пороги, постоянно приходит отказ, видимо из-за длинны порогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла передняя решетка и губа, никак не могу заказать пороги, постоянно приходит отказ, видимо из-за длинны порогов.

А губу без решётки нельля установить? Выложи фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А губу без решётки нельля установить? Выложи фото.

Нет губу одну установить не получится, т.к. губа вставляется в нижние посадочные места страрой решетки радиатора, а уже потом новая решетка вставляется в губу и бампер.

Фото выложу попозже, кстати качество губы мне очень и очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что я получил из кетая за 30 баксов с доставкой)))

пороги по периметру обтянуты резинкой, подсветка со стабилизатором и предохранителе(на каждый порог свой стаб и пред), хотел красную подсветку, но нету такой, заказал эту и очень доволен, красная бы слилась с торпедой, а эта очень выразительна при открытии двери)))

 

Подскажите пожалуйста, куда подключение и насколько сложно все сделать новичку rolleyes.gif

Очень понравился результат, да еще и за такую цену biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключил к подсветке ног))) работы было ровно на 10 минут с 2 перекурами))), проблемы для новичка нет никакой

ПС на морозе (было -27) работают исправно, посмотрим выдержат ли всю зиму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключил к подсветке ног))) работы было ровно на 10 минут с 2 перекурами))), проблемы для новичка нет никакой

ПС на морозе (было -27) работают исправно, посмотрим выдержат ли всю зиму)))

 

 

Ставил с такой же подсветкой на фокус. Выглядело офигенно, но не долго... Через несколько месяцев начали темнеть изнутри (как буд то налетом каким то покрывалось) и угасли совсем. В общем, через год светилась тока на переднем пассажирском пороге, по тому как там ни кто не ездил практически, все остальные утухли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я об этом говорил сразу, но фишка в том что я их реставрирую легко))), у меня рекламщик есть сказал за 100р все 4 восстановит))), но у меня они работают уже 2-4 месяца точно непомню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет губу одну установить не получится, т.к. губа вставляется в нижние посадочные места страрой решетки радиатора, а уже потом новая решетка вставляется в губу и бампер.

Фото выложу попозже, кстати качество губы мне очень и очень понравилось.

 

Фото будут, очень хочется посмотреть результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет купил бы комплект передних решеток от спорта))

 

 

тема с самого начала глухая-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне тоже интересны накладки на пороги да и так по мелочи, как можно это приобрести?!?!?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужны накладки на пороги обращайтесь в личку, я заказываю товар для нашего форумчанина поэтому успевайте.

НАЦЕНКИ с моей стороны НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...