Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коллективная закупка из Китая.


Рекомендуемые сообщения

@WolfiCS, а п.2, это что? Там на фото и амортизаторы маленькие и палка стоитblink.gif

Не... Палки нет.. Это узор стены такой :)!!! Только два маленьких симпотных амортизатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую найти более подробные фото...

Упор капота тоже интересен?? Мне кажется очень дорого выходит....

 

Интересен.

 

 

Цена, конечно, не айс, мягко говоря, но если это работает, то хотя бы перенять можно:-)

 

Останется скопировать это решение и в путь:-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WolfiCS, мне накладки на пороги с подсветкой только фото сделай получше а то нифига не понятно чем там отличаются они)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WolfiCS, мне накладки на пороги с подсветкой только фото сделай получше а то нифига не понятно чем там отличаются они)))

 

ок. постораюсь найти более лучшие фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

4. Китайская задняя юбка на седан.

 

 

 

 

 

@WolfiCS, Ден, а как поближе фотку глянуть...чота я не вижу юбочку)) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую юбку щас ищут....

7c72a77abf7bt.jpg

 

...спс, понял...я ее давно видел :cool:...цену то узнал?

 

 

а парктроники колхозить полюбому)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спс, понял...я ее давно видел :cool:...цену то узнал?

 

 

а парктроники колхозить полюбому)))

Есть такие юбки с такими же вырезами под парктроники как и у нас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с накладками на педали? Автомат PowerShift

Есть накладки на педали как на первой странице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда парктроники девать с такой юбкой? :wacko:

 

 

Есть такие юбки с такими же вырезами под парктроники как и у нас!!

 

 

Для не очень зрячих. На фото убка с парктрониками, по бокам в цвет, в проеме черные:cool:

Изменено пользователем rial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не очень зрячих. На фото убка с парктрониками, по бокам в цвет, в проеме черные:cool:

Ну да, ну да... Слеповат немного куда деваться :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты пойми у меня мало времени заниматься этим....... я смотрю разные вещи только в свободное время..... которого всё меньше и меньше...... разница между накладками такая..... у одной надпись мондео больше у другой меньше, но зато для задних дверей накладка не маленькая горящая палочка, а ещё загибается в сторону замка двери, то бишь она больше и больше закрывает площать порога.......

я буду заказывать именно эти...... их фото есть на первой странице..........

из всех новых приблуд которые я нашёл самая НУЖНАЯ для нашей машины это Я считаю распорка стоек!!! ещё нашёл один вариант распорки.вечерком скину фотку и даже нашёл фотку установленной на машину...... это очень большая редкость для китайцев......... не просто продавать, но и показывать как это выглядит на машине........biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились я в теме на накладки порогов, я как раз и хочу ту которая загибается на порог)))

жаль что подсветка не красная(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То WolfiCS

 

интересует всё свежее кроме обманок ремней, правда хочется увидеть более подробные фото, а то те не разворачиваются.

Тебе упор заказывать капота?? Завтра заказывать будут!! Ответ нужен срочно!

 

Так же я попросил заказать 5 комплектов накладок на пороги и 5 распорок стоек! Так что на 4 комплекта можете претендовать... Пишитесь в список...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а морду нельзя заказать??? Решетки и нижнюю губу. Взял бы пороги и перед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а морду нельзя заказать??? Решетки и нижнюю губу. Взял бы пороги и перед...

 

чё то никак не получается....... тут парень отписывался что заказал ждём результата и последуем его примеру........happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Ждём.

Пока тишина.

Есть инфа только по весу. С их слов посылка получилась 9 кг :wacko: Отсюда и цена доставки(выше стоимости заказа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе упор заказывать капота?? Завтра заказывать будут!! Ответ нужен срочно!

 

Так же я попросил заказать 5 комплектов накладок на пороги и 5 распорок стоек! Так что на 4 комплекта можете претендовать... Пишитесь в список...:)

 

Не, наверное попробую от Нивы поставить, остаётся Распорка и пороги с подсветкой (желательно первый вариант с мелкой надписью) :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наверное попробую от Нивы поставить, остаётся Распорка и пороги с подсветкой (желательно первый вариант с мелкой надписью) :rolleyes:

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WolfiCS Привет! Интересует обвес (все кроме спойлера и губы) на рестайлинговый мондео, возможно ли достать такое?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...