Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коллективная закупка из Китая.


Рекомендуемые сообщения

Давай колись! :))) Я тоже хочу перед от спорта штатного :))))

 

не ты не понял!!!! я закажу пока только себе!!! ну так для пробы!!!! цена будет такая же как и Вас потом если конечно захотите заказать!!! просто я закажу немного тех вещей которые помогут мне набрать нужный вес!!!

 

Я же писал чем больше вес тем дешевле!!! Вот я и придумал как набрать лишний вес!!!! :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ответь в ПМ короче! После спойлера я уверен что все ровно встанет. Спойлер как родной садится. Я тебе говорил про заднюю юбку, передние бампер одинаковые у нас и у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь в ПМ короче! После спойлера я уверен что все ровно встанет. Спойлер как родной садится. Я тебе говорил про заднюю юбку, передние бампер одинаковые у нас и у китайцев.

 

Ну меня один наш собрат по мондео немного напугал..... хочу перестраховаться........ :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не понятно! накладку железную для левой ноги, можно получить? как и когда скажите, а то вы тут в амбициозные дебри ушли, а процесс страдает. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не понятно! накладку железную для левой ноги, можно получить? как и когда скажите, а то вы тут в амбициозные дебри ушли, а процесс страдает. wacko.gif

 

я не знаю какой процесс страдает............ :blink:

 

 

Пишу ещё раз если кто то что то хочет впишитесь в список!!!! получать все будут когда придёт заказ из китая!!!

 

если вы думаете что я создав днём тему, отправлю заказ к вечеру а с утра вы сможете забрать........ то Вы ошибаетесь!!!! :nono:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю какой процесс страдает............ :blink:

 

 

Пишу ещё раз если кто то что то хочет впишитесь в список!!!! получать все будут когда придёт заказ из китая!!!

 

если вы думаете что я создав днём тему, отправлю заказ к вечеру а с утра вы сможете забрать........ то Вы ошибаетесь!!!! :nono:

 

 

Какой список, куда писаться:), скажите кому денег завести и когда забратьwacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про накладки с подсветкой я в теме, если сможешь заказать то заказывай, лижбы цвет красный и цена адекватная)))

если что в личку пиши

Я как то тоже решил помочь людям при заказе с ебэя дак начались на меня наезды что долго и т.п. поэтому теперь заказываю тока себе сам))), но к сожалению у них нет с подсветкой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же мне интересно :dry:

 

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/96557/page__view__findpost__p__1726166

Как таковой комплектности 1 лота нет!!! Примерно мне было сказано что юбка передняя с решеткой, пороги, спойлер! Заказывать будут не полностью лот а опционно!!! Типо порогов 4 шт, решетка радиатора 1, решетка с эмблемой 3шт!!!

Мне так и не прислали по отдельности что сколько стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу перед от спорта и пороги) ^_^ ооочень а то скоро весна уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу перед от спорта и пороги) ^_^ ооочень а то скоро весна уже!

 

ну надеюсь всё будет хорошо и все мы порадуемся получением обвеса!!!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WolfiCS,

 

ну я так понял по обвесу ждем твой личный опыт ? а потом уже идет речь о коллективном заказе. Мне лично если АЗТ с МС-дизайном не подведет нужен весь передок от спорта будет, хотя если цена вопроса до 15тыс можно и весь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WolfiCS,

 

ну я так понял по обвесу ждем твой личный опыт ? а потом уже идет речь о коллективном заказе. Мне лично если АЗТ с МС-дизайном не подведет нужен весь передок от спорта будет, хотя если цена вопроса до 15тыс можно и весь.

 

 

 

По обвесу ты прав!!! заказывать буду я, и ещё некоторое кол-во людей которое хочет купить как можно раньше!!!!

 

 

Все остальные ждём 2 заказаза, если он конечно будет нужным........

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине января влетел в сугроб. Поцарапал нижнюю часть бампера, и эти царапины хорошо видно. Если красить, то целиком бампер.

А вот обвесик думаю смог бы их прикрыть :unsure: Думаю имеет смысл о нем подумать. :wacko:

Если что, я в списке, на обыес и то что отметил. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче перечитал и ничего так и не понял....

Я конечно хочу как можно раньше, но в какой список записываться, чего писать.... ниче не понимаю.....

 

Список вот =)))))))) :

1. FARCER - лот №1. + спойлер бы на крышку багажника на седан =))

Когда заказ? Кому платить? Когда прийдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WolfiCS а можно будит из 1го лота, тоько нижнюю решетку радиатора заказать? И сколька она будит стоить? Очень интересует, т.к. у нас она очень дорого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядись к фото. Еще придется взять юбку к решетке.

У них низ немного вперед выперает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно TigeriuS не внимательно посмотрел. Тогда вопрос немного меняется, можно ли буди заказать решетку с юбкой и какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем результатов эксперимента. WolfiCS подопытный. :wacko:

Потом все должно стать ясным. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем результатов эксперимента. WolfiCS подопытный. :wacko:

Потом все должно стать ясным. :wink:

 

Небольшие задержки от моего приятеля!!! но думаю скоро точно всё проясниться....... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а вписаться еще можно? :rolleyes:

Хотел заказать лот №1

Изменено пользователем ARsKruG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...