Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Печатки и кольца с эмблемой Кугуара (кошака)


dimoheha

Рекомендуемые сообщения

здесь скорее за неповторимость и индивидуальность, а красота субъективна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


<br />здесь скорее за неповторимость и индивидуальность, а красота субъективна))<br />
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем leonidas555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стильно kuguar.jpg

 

и

дорого :mellow:

 

Коммент ювелира на данный ответ:

я им отолью и так отдам, без обработки, эмали и родия, гайку-за 1000 рублей пусть берут и ходят как колхозники

 

Так что работа стоит тех денег!

Вот на кугуар 10-летнего выпуска денег хватило, а ведь за эти же деньги можно новую машину купить!Почему? потому что он стоит тех денег!

Кугуар в Москвке ща продается за 380 тыщ рублей - цена нормальная.

Изменено пользователем dimoheha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кугуар в Москвке ща продается за 380 тыщ рублей - цена нормальная.

380 за 10 летний кугар??это СЛИШКОМ дорого!даже за 2002 год это дорого, морально дорого-не каждый выложит 380 за 9 летний форд, даже если кугар.

я вон за 280 не могу 2001 продать :D

зы: Брату серебро с индивидуальной гравировкой (фаны guns.ru) за 2 с копейками сделали.

зыы: 4 рубля нормальная цена для индивидуального заказа, но чем меньше ценник, тем больше будет желающих-надо золотую середину искать!

Опишите поподробнее, что за покрытия, чернение там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

380 за 10 летний кугар??это СЛИШКОМ дорого!даже за 2002 год это дорого, морально дорого-не каждый выложит 380 за 9 летний форд, даже если кугар.

я вон за 280 не могу 2001 продать :D

зы: Брату серебро с индивидуальной гравировкой (фаны guns.ru) за 2 с копейками сделали.

зыы: 4 рубля нормальная цена для индивидуального заказа, но чем меньше ценник, тем больше будет желающих-надо золотую середину искать!

Опишите поподробнее, что за покрытия, чернение там?

Я не буду описывать. В пятницу будет готово и просто сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем больше будет желающих-надо золотую середину искать!

Согласна. 4 тыс это достаточно дорого для изделия для серебра. Я понимаю чтио спецзаказ, я все понимаю, работа мастера и т.п.

Слесарь, изготавливая антифризные трубки для машины из подручных материалов, в связи с дороговизной новых, не берет деньги за спец.заказ, и не стоит эта трубка дороже рыночной цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня есть 2 ненужных золотых кольца (граммов 18 в сумме). Этот мастер может мне из них золотой болт отлить?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 ненужных золотых кольца (граммов 18 в сумме). Этот мастер может мне из них золотой болт отлить?

не хватает чтобы до конца прикрутить серебряную клапанную крышку к платиновому блоку двигателя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я как бы под "золотым болтом" понимал такую же печатку с кошаком, тока золотую.

 

Ну еще могу согласиться на череп золотой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я как бы под "золотым болтом" понимал такую же печатку с кошаком, тока золотую.

 

Ну еще могу согласиться на череп золотой... :D

а адамантиевый скелет ненужен? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть 2 ненужных золотых кольца (граммов 18 в сумме). Этот мастер может мне из них золотой болт отлить?

 

 

легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 есть, одно продаю, 19,5 размер.

Долго искали эмалера, а то с другим не получалось.

Мое матовое.

 

post-38066-0-36788000-1302117090_thumb.jpg

По 2500 на выбор: полированое или матовое.

Кольца из серебра, сделано родирование (покрыто родием) и холодная эмаль на кольце.

Изменено пользователем dimoheha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мое матовое.

...

По 2500 на выбор: полированое или матовое.

Так все-таки... Твое матовое? Или твое то, которое останется после того, как кто-то определится с выбором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarasoff,матовое он себе оставил,а второе за мной числиться!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки... Твое матовое? Или твое то, которое останется после того, как кто-то определится с выбором?

 

ты можешь заказать себе любое. За неделю сделаем... раз уж leonidas555 объявился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...