Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нижняя опора двигателя(ограничитель крутящего момента)


Рекомендуемые сообщения


А номер есть у этой опоры?

Я понял))) Это скорее всего опора Metalcaucho 04899. По каталогам она пробивается как на Мондео 2. Но это ошибка каталога, она для Мондео 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял))) Это скорее всего опора Metalcaucho 04899. По каталогам она пробивается как на Мондео 2. Но это ошибка каталога, она для Мондео 3.

 

или T404899 STC

 

те аналоги что бьются уже на ФМ3 дороже на 50% минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и меня постигла участь встретиться А5 с этим бесовским элементом.

Проехал на машине 90 тыс. Три раза менял ограничитель. Один раз поставил оригинальный!

Менял амортизаторы полтора года назад, увидел полностью рассыпавшейся оригинал. Полностью - совсем! Резинки отслоились везде, где можно. Резина задубела, зазары в серьгах около 3-5мм. Машина на подъемнике, время есть. Пошел в магазин с размерами. Думал купить сайленты какие-нибудь. Сайлентов не нашел . Хорошо был размер межосевой - от 10-ки нашей 1:1. Рассверлил сам отверстия, пока сервисмен подвеску ковырял. С 10-ки на 13мм. Не помню уже, но заняло 10 мин. Потом искал шайбы - четыре шт около 20мм.

Приколхозили этот бутерброд, посмеялись, обматерили производителей з/ч форд и я уехал.

Проездил лето и зиму. Около 10 тыс. Приехал менять мотор, купил новый ограничитель. Сняли колхозный - он ИДЕАЛЬНЫЙ, никаких трещин и никакого износа. Думаю пусть будет без колхоза по феншую. Поставили новый дорогой. 8 тыс - вторая замена масла - ограничитель в хлам все разбито. 8 тыс проехал мерзавец!

Сниму, покажу фирму.

Старый достал, решил подойти кардинально. Резину оторвал, зачистил, обезжирил. Стекольный клей Chameleon 773 550руб

 

f2d043a92b21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 10-ки оч понравился. Может втулки нормальные выточить и его пользовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
01.06.2015 в 13:26, serg.k сказал:

Я СЕБЕ ПОСТАВИЛ ОТ ДВЕНАШКИ ,ПРОБЛЕМ ПОКА НЕТ.

ставил по совету форума от Двенашки балаковскую 2112-1001300РУ, выставил ровно без перекосов подкладывая шайбочки (т.к. толщина втулок сайлента меньше чем фордовская), в итоге поставил ее года 2 года назад пробег после замены где-то 43-48тыс. км.,  видимо порвалась, начались "кивки" ДВС, сейчас зашел на форум найти ее номерок, буду ставить ее однозначно! купил цена на сейчас 535руб.!

Изменено пользователем OAS_73
уточненние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...