Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тонирование Стекол


Рекомендуемые сообщения

Сколько по времени, какой % затемнения?

 

Ну вот, затонировался...., все понравилось! Пару дней буду следить не появятся ли косяки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Затонировался. Вроде все ок, но все же есть небольшие дефекты стеклах, которые находятся между задней дверью и багажным отделением. Завтра постараюсь сфоткать, если не забуду.

 

Тонировали где-то 1,5-2 часа. +5%, полусфера.

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тонировался давно. У Мони очень толстая шелкография. И когда встает пленка есть пропуски незначительные на шелкографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонировался. Вроде все ок, но все же есть небольшие дефекты стеклах, которые находятся между задней дверью и багажным отделением. Завтра постараюсь сфоткать, если не забуду.

 

Тонировали где-то 1,5-2 часа. +5%, полусфера.

 

Сегодня тоже заметил косяк, на заднем левом стекле и форточке.....пыль. Поеду сегодня, пусть переделывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу еду тонироваться, тоже по скидочному купону. Пленкой SunTek 5%. 2000руб.

Изменено пользователем Шурик 21083i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь использовал съёмную тонировку на передние стёкла ? видел видео - какие-то тонированные листы сами прилипают к стеклу как защитная плёнка на коммуникатор и снять можно. Зачем ? чтоб снимать в поездках на юг , чтоб не останавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже заметил косяк, на заднем левом стекле и форточке.....пыль. Поеду сегодня, пусть переделывают)))

 

Ездил к ним еще 2 раза....., 3 раза перетонировали боковушки задние.....Прежде чем избавиться от косяков. Я понимаю заднее стекло, там площадь большая и нити обогрева, так ведь нет..., заднее идеально, а боковушки то пыль, то пузырь, то кусок клея под пленкой...... Но надо отдать должное переделывали без проблем.

 

 

В субботу еду тонироваться, тоже по скидочному купону. Пленкой SunTek 5%. 2000руб.

 

 

Если едешь туда же...., смотри внимательно после тонировки на качество. А то ведь торопятся и косорезят!

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто-то сталкивался с такой проблемой, "отходит тонировка на заднем стекле"? Мондео 2007г. Просто я решил затонировать, звоню в центр, а мне отвечают что с моделью именно с 2007 г. не работают,из-за обогревающей сетки не заднем стекле тонировка отходит. Если есть у кого инфа буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера ахнул американкой 15-шкой задние боковые и корму -красота.

3 часа + 3200 руб.

Теперь надо что-то с передними думать, солнце жосткое включилось уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня тоже в первый раз затонировал машину. Моня 2012. (с белым цветом хорошо смотрится черная тонировка)

Содрали сумашедшие 4700 рублей, зато пешком от работы 10 минут. Тонировали Сантеком 15 только зад. (На самом деле 15-шка темнит салон так, что и передние боковые становятся темнее)

Шелкография оставляет белые полоски, да и нити обогрева реально слишком рельефные, так что там тоже есть косяки. Пока ехал по пробкам поразглядывал другие машины... На них тоже самое - Ауди, Фольцы, еще кто-то... везде, где стекла как у мондео (с ободком) такая же белая фигня по периметру.

Фотки если кому интересно выложу завтра.

По боковым предлагают атермальные пленки - 1,5 тыщи за 2 стекла. Помогают вроде как не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки если кому интересно выложу завтра.

интересно, т.к. есть желание затонироваться.

хочется найти золотую середину между обзорностью и светопропусканием.

думаю 15 подойдет

Ньютон, как ночью с 15 и вообще насколько чувствуется разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, т.к. есть желание затонироваться.

хочется найти золотую середину между обзорностью и светопропусканием.

думаю 15 подойдет

Ньютон, как ночью с 15 и вообще насколько чувствуется разница?

Учитывая, что у меня затонированы только задние стекла, то разницы нет вообще никакой. Раньше ночью обзорность назад все равно была "затонированной" из-за автозатемняющегося стекла заднего вида. На парковках использую в основном боковые зеркала и парктроники. Так что обзорность это не критерий, по крайней мере для меня.

И да, ньютоМ, проверка на зрение и внимательность не пройдена. :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотки тонировки. Обратите внимание на заднее стекло. Белые участки - места не плотного прилегания тонировки.

post-51981-0-43998700-1337839899_thumb.jpg

post-51981-0-74131600-1337839899_thumb.jpgpost-51981-0-92261100-1337839899_thumb.jpgpost-51981-0-09491900-1337839900_thumb.jpgpost-51981-0-28329400-1337839900_thumb.jpgpost-51981-0-49749100-1337839900_thumb.jpgpost-51981-0-64972000-1337839900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотки тонировки.

 

Судя по фото обзорность вообще не пострадала.

 

Фото из салона супер!

 

Салон просматривается через тонировку с улицы (в этом плане фото не очень)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировал без водительских стекол,5%.получилось гут!За все -2500руб и 2 часа работы!

Ну и цены у вас смешные, с меня в 2010 году за тонировку пленкой джонсон керамик содрали 6 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото обзорность вообще не пострадала.

 

Фото из салона супер!

 

Салон просматривается через тонировку с улицы (в этом плане фото не очень)?

На ярком солнце с трудом, но видно. В темное время практически ничего не видно. Но не понимаю какое это может иметь значение, если лобовое и передние не затонированы и все равно кто захочет - тот увидит.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ярком солнце с трудом, но видно. В темное время практически ничего не видно. Но не понимаю какое это может иметь значение, если лобовое и передние не затонированы и все равно кто захочет - тот увидит.

:)

тогда почему бы, вообще не тонироваться только пленкой от УФ защиты и все!?

ИМХО: одна из причин тонировки меньшая просматриваемость салона, ну и защита от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз остановили за тонировку,просто достали,говорю им: на месте устраняю и еду дальше без штрафа,гаишник говорит не вопрос.Пришлось ободрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с гайцами поговорить какие у них установки по тонировке, собираюсь расстонироваться в конце месяца...

Изменено пользователем Офицер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...