Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Покупка Мондео


Рекомендуемые сообщения

но все же в среднем расход на моню в год без топлива и страховки. Чисто на обслуживании. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1051889180-fd54f/  заинтересовало это объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но все же в среднем расход на моню в год без топлива и страховки. Чисто на обслуживании. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1051889180-fd54f/  заинтересовало это объявление.

А что это даст? Вот скажу я по своей машине, что на сервис уходит примерно от 10 до 40 тыщ в год, ну и смысл? Ты ж не у меня покупаешь машину, что там делали и когда - хз. 

Считаю, что машина недорогая в содержании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите стою перед выбором покупки первого авто между форд фокус 2 и форд мондео 3. Оба годов 06-07 кто дорогой в обслуживании? начитался всего теперь в раздумьях....

http://mondeoclub.ru/forum/topic/136964/      Тема, прям для тебя :)

В объявление, вариант хороший,по крайней мере по фото. Комплектация норм.,пробег не большой(если не скручен) 1 хозяин да и цена отличная.

Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В объявление, вариант хороший,по крайней мере по фото. Комплектация норм.,пробег не большой(если не скручен) 1 хозяин да и цена отличная.
Мне тоже понравился.Правда 1 хозяин......??????Ну на птску надо глянуть. И климат 2х зонный откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел через прогу там не один на данный момент 3й. А что у них не может стоять 2х зонный климат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там не правильно указал
 Вот, это ключевой момент.....если хозяин не знает какой у него климат,то он не хозяин....?????  Или кто заполняет графы комплектации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел через прогу там не один на данный момент 3й. А что у них не может стоять 2х зонный климат?

А что за прога?Тоже сейчас штудирую сайты.

Вариант хороший,тоже обратил внимание.Интересно,почему с номерами дороже,так то они мне допустим нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за прога?Тоже сейчас штудирую сайты.

Вариант хороший,тоже обратил внимание.Интересно,почему с номерами дороже,так то они мне допустим нафиг не нужны.

Так вот же что вариант хороший пугает неизвестность. Так как выбираю первую машинку. А номера не стол актуальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот же что вариант хороший пугает неизвестность. Так как выбираю первую машинку

 На предыдущей странице я ссылку давал, как вооружиться нужными знаниями при покупке .Ну так,  что бы не совсем лохом себя чувствовать , топчась вокруг выбранного объекта. Прочти обязательно,а лучше скопируй куда нить и с собой возьми как шпаргалку :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант, глупый конечно, но может позвонить хозяину и с ним поговорить, пораспрашивать, спросить, что менялось...может некоторые вопросы и отпадут. Подушек там тоже, минимум 6 должно быть, а написано 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел через прогу там не один на данный момент 3й. А что у них не может стоять 2х зонный климат?

Не, только 1 зонный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущей странице я ссылку давал, как вооружиться нужными знаниями при покупке .Ну так,  что бы не совсем лохом себя чувствовать , топчась вокруг выбранного объекта. Прочти обязательно,а лучше скопируй куда нить и с собой возьми как шпаргалку :D

это да спасибо за ссылку хоть что то будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант, глупый конечно, но может позвонить хозяину и с ним поговорить, пораспрашивать, спросить, что менялось...может некоторые вопросы и отпадут. Подушек там тоже, минимум 6 должно быть, а написано 4

вооо тут я вообще и не знал сколько подушек должно быть. Буду штудировать инет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо тут я вообще и не знал сколько подушек должно быть. Буду штудировать инет дальше.

Я вот сейчас стал вспоминать сколько в моей и сам короче не помню))) У него комплектация, как у меня. 2подушки спереди, 2 в сидухах, 2 в средних стойках и 2 в задних итого 8(или все таки 6 ?)если ошибаюсь коллеги поправят Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На предыдущей странице я ссылку давал, как вооружиться нужными знаниями при покупке .Ну так,  что бы не совсем лохом себя чувствовать , топчась вокруг выбранного объекта. Прочти обязательно,а лучше скопируй куда нить и с собой возьми как шпаргалку :D

Статья полезная,спору нет.Уверен,что в двенадцатом году она была более чем актуальна.Но сейчас,относительно ФМ3, из того что есть на рынке,она применима к единичным экземплярам.Сборные конструкторы,с мешаниной из кузовни до и после рестайла и отличающиеся по цвету,адово скрученные пробеги где указываются 100К км и при этом кожа на руле как на моей голой пятке,плюс машины чётких пацанчиков обклеенные карбоном и тонировочкой по госту.Это всё только с виду по фото.

А если учесть что я ищу лифтбэк и живу не в мск,то мои шансы вообще ничтожны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть ещё вариант, глупый конечно, но может позвонить хозяину и с ним поговорить, пораспрашивать, спросить, что менялось...может некоторые вопросы и отпадут. Подушек там тоже, минимум 6 должно быть, а написано 4
 Да это может и не хозяин вовсе, перекуп может,что вовсе не значит что всё плохо.Вобщем надо не фотки разглядывать, а на месте смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас стал вспоминать сколько в моей и сам короче не помню))) У него комплектация, как у меня. 2подушки спереди, 2 в сидухах, 2 в средних стойках и 2 в задних итого 8(или все таки 6 ?)если ошибаюсь коллеги поправят

Форд занавески указывает как 2 подушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У него комплектация, как у меня. 2подушки спереди, 2 в сидухах, 2 в средних стойках и 2 в задних итого 8(или все таки 6 ?)если ошибаюсь коллеги поправят

Передние подушки - 2 шт.

В передних сидениях боковые - 2шт.

Шторки - единый узел - 2 шт.

Итого - 6 подушек.

 

Хотя часто указывают, как сказал @Ник, пытаясь разделить шторки... но смысла в таком деление нет - поскольку это, как я написал единая подушка - одна на правый борт, одна на левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя часто указывают, как сказал @Ник, пытаясь разделить шторки... но смысла в таком деление нет - поскольку это, как я написал единая подушка - одна на правый борт, одна на левый.

Я как раз это и подразумевал, что левая занавеска и правая занавеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз это и подразумевал, что левая занавеска и правая занавеска.

Понял. Я думал, что ты написал, что Форд указал - как одну шторку в виде 2-х подушек.

Кстати очень часто - даже на сайтах дилеров можно увидеть такие ляпы - видимо для маркетинга, либо по незнанию. Про автоклубы вообще молчу - там чего только не прочитаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в комплектации по ВИН разве нельзя количество подух посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о ВИН разве нельзя количество подух посмотреть

Обязательно в расшифровке указано, в том числе, и про подухи.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно

Вот и я о том же, чего гадать и вспоминать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео в максималочке,всего 250 тр,только цвет розовый :)

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1052438932-8c8935/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...