Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Покупка Мондео


Рекомендуемые сообщения

Ну х.з , если через год-два захочет продать, то сразу тысяч 100 потеряет...хрен кому докажешь, что на ней пробег 30 тысяч. А рыночная цена, Мондео 2004 г, в хорошем состоянии наверное и будет в районе 250.

Я рассматриваю со своей точки зрения. Я на мондюке 10 лет катаю, продавать пока не собираюсь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 а ещё у меня у друга было 2 мондео таких, пипец замахались делать их то с проводкой херня то с двиглом, вобщем тоже так купили полгода покатались и пипиц, че не день то сто.

Нет проблем с мондео, если он своевременно обслуживался без экономии на спичках и был в одних руках. Достаточно кондовая машина, но конечно учитывать надо, что некоторые детали стоят нерационально дорого для машины, которой предполагается владеть год-два. Вот если надолго брать, то другой разговор, это всё отбивается.

Изменено пользователем Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.!! Если бы ты вопрос задал на форуме Рено,например, тебе бы ответили,что ты идиот.На фиг тебе Мондео,бери Логан......ха! ха! А здесь моня любимый сынок,в основном хвалят.

А друзья твои ,без обид, разп......яи.Следить и ухаживать надо за машиной, тогда и служить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.!! Если бы ты вопрос задал на форуме Рено,например, тебе бы ответили,что ты идиот.На фиг тебе Мондео,бери Логан......ха! ха! А здесь моня любимый сынок,в основном хвалят.

А друзья твои ,без обид, разп......яи.Следить и ухаживать надо за машиной, тогда и служить будет.

Тут соглашусь, считаю очень надежной машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче посмотрел я авто, реально 24700 пробег,в авто все как новое,сидения руль,педали. 1.8 механика, кассетная магнитола стоит,но она не работает, просит код ввести. Кондер работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете? Нужно менять все жидкости в машине,потому что стояла. Менять магнитолу на нормпльную. И последний раз меняли масло в 2010 году. Я ее не продам конечно,за такие деньги через год. И подскажите, она может начать сыпаться из за того,что стояла и сейчас на ней активно начали ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее не продам конечно,за такие деньги через год

А что за необходимость через год продавать такую конфету?Или рассчитываешь разбогатеть? Тогда лучше не бери,если год просто перебиться хочешь. Интересно в какую не новую машину не надо вкладываться. А тут тебе и салон и кузов и движок " без пробега" Ну поменяешь жидкости ,сальники, резинки( всё что усыхает и сыпется от времени), но плюсов то всё одно больше.

И вообще ,мужики, какая ещё машина за 350 будет такого класса?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче посмотрел я авто, реально 24700 пробег,в авто все как новое,сидения руль,педали. 1.8 механика, кассетная магнитола стоит,но она не работает, просит код ввести. Кондер работает.

Код наклеен в бардачке, под пепельницей или в подлокотнике. Комплектация, ясно, что не из высших. А там тебе смотреть: если долго расчитываешь ездить, то хороший вариант..., а если на год, то конечно не стоит))) Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще ,мужики, какая ещё машина за 350 будет такого класса?

Ну за 350 не маленький выбор тех же м3, но уже 06-07 года в максималке. Конечно там будет пробег под 200 и скорее всего крашеные детали. Но через год, его можно так же и продать, с малой потерей. Все упирается в планы человека на машину: взять , покататься и продать или ездить долго и скорее всего счастливо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще хозяева ее тоже вряд ли продадут за такую сумму(99%), можно подождать, когда цену скинут до 300 и брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну за 350 не маленький выбор тех же м3
 Я имел ввиду не мондео - состояние, пробег, класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за 300 и я бы рассмотрел. А вообще можно много чего взять за эти деньги, круз 2012 год на автомате, альмера 2010-2011 на автомате, фокус 11г, механика,1,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

круз 2012 год на автомате, альмера 2010-2011 на автомате, фокус 11г, механика,1,8
Эти авто другого класса, можно и Матиз взять на автомате........мы ходим по кругу.Сам решай. :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти авто другого класса, можно и Матиз взять на автомате........мы ходим по кругу.Сам решай. :dry:

:appl:  :D  :D  :D

Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я имел ввиду не мондео - состояние, пробег, класс.
http://avtohomenew.ru/klassyi-avtomobiley-a-b-c-d-e-tablitsa-s-primerami.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот за 300 и я бы рассмотрел. А вообще можно много чего взять за эти деньги, круз 2012 год на автомате, альмера 2010-2011 на автомате, фокус 11г, механика,1,8
За 300 и перекупы бы рассмотрели,поменяли бы все жидкости,резинки и продали бы за 375000 легко.А все что ты написал круз,альмера,фокус,они и крыла мондео не стоят.Аппарат отличный поверь.Возьмешь не пожалеешь.Единственное двигатель не о чем,тошнить потихому только на нем,ну тут уже каждому свое,чипанешь если приспичит  :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 и перекупы бы рассмотрели,поменяли бы все жидкости,резинки и продали бы за 375000 легко.А все что ты написал круз,альмера,фокус,они и крыла мондео не стоят.Аппарат отличный поверь.Возьмешь не пожалеешь.Единственное двигатель не о чем,тошнить потихому только на нем,ну тут уже каждому свое,чипанешь если приспичит :) .

Блин, это надо быть большим любителем Мондео...наверное даже фанатом, чтоб купить за 375000, 2004год.Да и динамика, по сравнению с твоим v6, конечно ни о чем,а на фоне 80% авто на наших дорогах все нормально с динамикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это надо быть большим любителем Мондео...наверное даже фанатом, чтоб купить за 375000, 2004год.Да и динамика, по сравнению с твоим v6, конечно ни о чем,а на фоне 80% авто на наших дорогах все нормально с динамикой.

Ну почему любителем,это действительно классный аппарат и своего и нынешнего времени.Удобный,большой-комфортный,достаточно современно выглядит до сих пор,ремонтопригодный,в обслуживании не напряжен,напичкан всегда достойно,как никак D класс всетаки,средний бизнес как я говорю.А по цене,ну учитывая состояние пробег и наличие всего одного хозяина,понимающий человек с руками оторвет.

     Ну а что касается динамики,поверь я знаю что говорю.Тошнот и есть,уж не обижайся  :winking: Дело не в моем V6,у меня был 3ий мондео,только 2 литра на ручке 145 лошадей.Такой же тошнот,ну конечно гораздо бодрее чем 1,8,но все таки для этой машины минимум 2,0 на чипе,тогда едет.Ну опять же это мое мнение,V6 тоже не гоночный,он для вальяжной езды скорее,ну если нужно ускорится то может конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну почему любителем,это действительно классный аппарат и своего и нынешнего времени.Удобный,большой-комфортный,достаточно современно выглядит до сих пор,ремонтопригодный,в обслуживании не напряжен,напичкан всегда достойно,как никак D класс всетаки,средний бизнес как я говорю.А по цене,ну учитывая состояние пробег и наличие всего одного хозяина,понимающий человек с руками оторвет.

     Ну а что касается динамики,поверь я знаю что говорю.Тошнот и есть,уж не обижайся  :winking: Дело не в моем V6,у меня был 3ий мондео,только 2 литра на ручке 145 лошадей.Такой же тошнот,ну конечно гораздо бодрее чем 1,8,но все таки для этой машины минимум 2,0 на чипе,тогда едет.Ну опять же это мое мнение,V6 тоже не гоночный,он для вальяжной езды скорее,ну если нужно ускорится то может конечно :)

Добавлю как владелец 1.8 - тошнот. Если еду один в машине, то всё более менее хорошо и в целом сносно. Но если посадить 2-3-4 человека или включить кондёр - то всё, тупо не едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет.

Я вот тут выбираю себе машину по новей,бюджет 350 т.р.

Два года с лишним езжу на первом Мондео,всё нравится,и комфорт и динамика.Много чего сделал по ней,служила мне верно и всегда довозила до дому.Но годы,а она 93-го,режут по живому.Не в коня корм.

Много чего пересмотрел,но рука невольно тянется к Мондео.Хочу 2.0,а может даже и 2.5.,да комплектацию по богаче,старею и требуется комфорт.Присматривал Вольво даже,уж больно лакшери салон,но проблемы с коробасом пугают.Понимаю,что хорошую машину типа без вложений ,за такие деньги не отдадут,но всё таки,альтернатив особо не вижу.А может Мондео это и правда.диагноз.

 

На что обратить внимание?Механика или автомат?В общем буду благодарен на советы или киньте ссыль на форуме где про это почитать.

Ну или отговорите меня вообще...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну или отговорите меня вообще.
Не,здесь вряд ли станут отговаривать.[

 

На что обратить внимание?Механика или автомат?В общем буду благодарен на советы или киньте ссыль на форуме где про это почитать.
 http://mondeoclub.ru/forum/topic/115717/?page=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите стою перед выбором покупки первого авто между форд фокус 2 и форд мондео 3. Оба годов 06-07 кто дорогой в обслуживании? начитался всего теперь в раздумьях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите стою перед выбором покупки первого авто между форд фокус 2 и форд мондео 3. Оба годов 06-07 кто дорогой в обслуживании? начитался всего теперь в раздумьях..

А на Фокус форум вопрос тоже задавал? Потому что здесь ответ очевиден.Ну какой Фокус, тем более 2.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silver63, Серёга, опять личку игноришь? Поставь там в настройках,что бы тебе сигнализировали об этом. Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...