Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Цены на топливо.........


Рекомендуемые сообщения

Вчера на BP заправился на Симферопольском шоссе перед Москвой 95 стоит 25,69, блин в Москву заехал и на МКАДе после Профсоюзки на этой же запр. 95 - 25,59, еду дальше в районе Строгино 25,79 руб...(не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня 23 февраля на лукойле подарок :))) Абсолютно все топливо по 23 рубля. Я затаранил себе 60 литров 98 по 23 рубля :) Кто не успел - вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 23 февраля на лукойле подарок :))) Абсолютно все топливо по 23 рубля. Я затаранил себе 60 литров 98 по 23 рубля :) Кто не успел - вперед!

 

 

У нас в городе по всему Лукойлу... 95 (ЭКТО Plus) - 25.10 RUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве покрайней мере заправок 10 проезжал везде по 23 рубля было... Сегодня уже все по прежнему :) 23 февраля было только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад заправлялся на ЛУК 95 - 26.40.

Вообще с событиями в Ливии цены полезли вверх, т.ч. можно ожидать обратно рост зебина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоленск: Дт-22,4р. 98-26,5р. 95-24,7р. 92-22,5р. Плюс скидка три процента моя. Роснефть (у нас тут они в основном). Раньше была еще скидка выходного дня -50коп. с каждой цены, теперь такую радость отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож успел полный бак залить 23-го на Лукойле по 23 рубля. Народу было, кстати, не так много. Больше, чем обычно, конечно, но без сильных очередей.

Хотя я и так всегда на Лукойле стараюсь заправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Единой России» считают снижение цен на топливо в стране заслугой партии и правительства. Как заявил журналистам председатель Высшего Совета «Едра» Борис Грызлов, в результате энергичных совместных действий руководства страны и партии, бензин на прошлой неделе подешевел на 3, а дизельное топливо – на 3,6 процентов. В то же время спикер Госдумы признал, что на некоторые продукты питания, такие как капуста или картофель, цены с начала года заметно выросли. И заверил, что «единороссы» будут контролировать цены на продовольственные товары.

действительно как в поговорке ссы в глаза все божья росса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера заправлялся, все тоже.

 

LOT, моллодцы ребята из Едим Россию все о нас, о народе думают, борятся. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в нефтедобывающей стране мы видимо будем ездить на велосипеде:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани примерно на неделю после встречи Путина с нефтяными магнатами цены упали примерно на 2 рубля, сейчас цены повысились на прежний уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все новые дизеля идут с классом экологии не ниже евро-4. По стране самое распространенное ДТ классом не выше евро-3. А Лукойл сделал финт ушами и довел соляру до класса евро-5. Так что евро-4 отсутствует как класс. И Лукойлу нету конкурентов. Думаю, когда другие компании начнут делать солярку евро-4, цены на дт упадут. Слегка.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот темка появилась http://www.m3club.ru...opic105265.html 20 марта – Всероссийская акция за снижение цен на топливо

 

Предлагаю подержать их и выступить вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...