Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Куплю-продам запчасти


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нужен моторчик переднего стерлоочистителя, можно сгоревший, нужна только механика с шестерёнкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Растилась с Кашкой остался комплект зимней резины (4 шт.) MATADOR MP 58 M+S 155/70/13 (Slovakia) в почти девственном состоянии, цена вопроса 160$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть моторчик 9015654627

 

--------У меня вроде 97KG-17B571-AB.

Вот такой, износилась пластиковая шестёрёнка.

i-1772.jpg

 

 

i-1771.jpg

 

Если ваш такой-же готов купить.

От сиерры моторчик такой-же, работает, но невлезает т.к. диаметр шестёрёнки больше.

Изменено пользователем Lanman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью скрутили переднюю ступичную гайку.

Я в шоке, в городе 5 кашек.

Покопал в сети, подходит от Мондео, Фокусов и т.п.

Куплю на английском ибей, но желательно найти как можно скорее.

Если кто-то может выслать из РФ самой быстрой доставкой (DHL, Fedex, UPS, TNT), то буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, привет:)

Остался от букашки оригинальный правый передний бампер. Не подошло крепление в свое время! Цена вопроса 1000р.

 

 

img9922u.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!у меня валяется гдето в гараже,если найду куда выслать и как?

Спасибо.

Прикрутил пока б/у от Вольво.

Пока оригинальная едет.

 

Жесткая конкуренция я смотрю на гайки у вас там)))

Ага)) в городе на 300000 машин 5 Кашек.

 

Кстати, есть видео с камеры как у меня гайку откручивали.

Но не могу формат *.box сконвертировать

Изменено пользователем my0wn3ds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам задние фонари. Б/у. Цена 2500 руб. за пару. 8-903-555-5081 Николай.

как на счет отправки в казахстан город астана?закинь к проводникам а деньги передам по western union
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продают литьё 14" на КА встанет, как родное.

 

http://www.drive2.ru...al/288097/#post

доставишь в казахстан Астана заберу за 5рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТАКОЙ ЩИТОК ПРИБОРОВ!!!МОЖЕТ ЧТО ПОДСКАЖЕТЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТАКОЙ ЩИТОК ПРИБОРОВ!!!МОЖЕТ ЧТО ПОДСКАЖЕТЕ???

 

Ford Street Ka, Ford Sport Ka

 

http://www.ebay.co.uk/itm/Ford-KA-Sport-03-08-Speedo-Clocks-Tachometer-Black-Face-34580-Miles-/360591034655?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&fits=Car+Make%3AFord%7CModel%3AKa&hash=item53f4e6891f

Изменено пользователем my0wn3ds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эт понятно. а может кто то гдето заказывал или есть такая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопцы а нет случаем ни у кого задних пружин бу? в удовлетворительном состоянии? если есть пишите в личку!

Изменено пользователем bulldog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

,хлопцы нужна запчасть!!! может у кого то есть на примете или знает где или у самого в разборе! нужны задние лонжероны на которых балка крепится, то есть нужно с какого то кузова срезать, ржавого гнилого, убитого в узел, лишь бы лонжероны были нормальные. вчера офигел когда поднял букашку на подъёмник, весь кузов как звонок, а задние лонжероны подгнили, именно от места крепления балки к ним и назад к жопе, мастер сказал что это потому как туда попадала соль дорожная , через сливные отверстия и они поэтому сгнили, они ещё живые но не хочется ждать когда умрут- и потеряю балку заднюю, покупать оригинал в магазине- сами понимаете не выгодно-- 2 лонжерона стоят чуть меньше той суммы за которую я авто купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сайт,но незнаю у вас портнеры есть или нет.я скину http://www.kraker.ru незнаю может чем поможет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Лонжероны могут быть у него,зовут Валентин почта kozinetsv@mail.ru напиши ему узнай.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продам замок капота на Форд КА

Новый, в упаковке.

1600 руб.

Москва-Рязань.

 

и прокладку поддона картера - цену предлагайте) или отдам в подарок к замку :)

Новая. Ajusa.

post-36082-0-46621900-1366648101_thumb.jpg

post-36082-0-26042800-1366648114_thumb.jpg

post-36082-0-24920900-1366648637_thumb.jpg

Изменено пользователем FantoM & etc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам литые диски R14 на КА.

5JX14H2 - ET36, 4*108X63,3 - немецкие BORBET, ровные.

i-2440.jpg

 

i-2439.jpg

i-2433.jpg

 

ВСе вместе за 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,хлопцы нужна запчасть!!! может у кого то есть на примете или знает где или у самого в разборе! нужны задние лонжероны на которых балка крепится, то есть нужно с какого то кузова срезать, ржавого гнилого, убитого в узел, лишь бы лонжероны были нормальные. вчера офигел когда поднял букашку на подъёмник, весь кузов как звонок, а задние лонжероны подгнили, именно от места крепления балки к ним и назад к жопе, мастер сказал что это потому как туда попадала соль дорожная , через сливные отверстия и они поэтому сгнили, они ещё живые но не хочется ждать когда умрут- и потеряю балку заднюю, покупать оригинал в магазине- сами понимаете не выгодно-- 2 лонжерона стоят чуть меньше той суммы за которую я авто купил!

 

было дело: про...ал момент и жопа села на колесо, 150 км от дома, перемотал-растянул всё это дело буксировочным тросом, доехал до дома, нигде не нашёл приемлемой цены за сей девайс - латал знакомый кулибин, и задние лонжероны и все арки за одно и все пороги переварил, недорого отдал, в районе 10к. а из запчастей был только лист металла 1,5х2,5 метра за 1к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже столкнулся с тем что нормальный лонжероны по приемлемой цене купить практически нереально, вот сейчас сам перевариваю, точнее лонжерон уже проварил 2мм листовым металлом, сейчас доделываю задние крылья 1мм и пороги останется заварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сам варил. Пока целые и с геометрией все в порядке - самое то. Использовал старую железную дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...