Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подогрев форсунок омывателя


Рекомендуемые сообщения

@AbssMoon, не нравятся- низко распыляют , ещё и обогрев походу не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По каталогам такие же ставят на мондео с конца 12 года

Как они? Вы ими довольны?

Я Вам уже ответил лучше распылялок форд фокус американец ничего не работает. Что я просто так их все переменял. Все новый Вавилон ищете. Он под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам уже ответил лучше распылялок форд фокус американец ничего не работает. Что я просто так их все переменял. Все новый Вавилон ищете. Он под боком.

 

Он без обогрева :(

Колхозить желания нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каталогам такие же ставят на мондео с конца 12 года

Мне кажется он напутал что-то. Это действительно от фокуса и на их форуме есть инфа что они идут на тачки с 11-го года. Проще всего понять какой стоит на последних монях, это найти вин новой машины (хотя бы в автосалоне сфоткать) и пробить по каталогам.

Кстати эти форсунки с разными номерами визуально абсолютно идентичны, только провода разной длины. У фокусовских он заметно короче.

 

e2bfd81f9d68t.jpg

1909e77309b5t.jpg

a6a5e610c636t.jpg

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nerator, блин если индентичны то смысл тогда брать, а щель откуда писают одинаковая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу судить, не держал в руках их обе (разные). Судя по фото от ФФ3 один фиг, у меня от мони такие же, но может разница и есть незаметная глазу. У меня до верха стекла не достают конечно, но я считаю что льют нормально. Грубо говоря бъют посредине и чуть выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам уже ответил лучше распылялок форд фокус американец ничего не работает. Что я просто так их все переменял. Все новый Вавилон ищете. Он под боком.

Вопрос., точнее 2-а ....нагревательные элементы туда норм встают ??? и как понимаю - раз они веерные - то ничего там регулировать ( струю и т.п )  не надо ?? Заранее спасибо за ответ !!!   А, да...если б еще видос бы , как они поливают, ТО ВООБЩЕ ГРОМАДНОЕ СПС !!!!

Изменено пользователем toff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос., точнее 2-а ....нагревательные элементы туда норм встают ??? и как понимаю - раз они веерные - то ничего там регулировать ( струю и т.п )  не надо ?? Заранее спасибо за ответ !!!   А, да...если б еще видос бы , как они поливают, ТО ВООБЩЕ ГРОМАДНОЕ СПС !!!!

Почитай, сообщение 51. Это блог моего друга, я так писать не могу. Ленивый я. http://mondeoclub.ru/forum/topic/92453/?page=3

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вместо вклейки подогрева, проще раскаленной иглой или тонкой мет. пластинкой расширить по вертикали щель форсунки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это точно колхоз, в результате чего вообще не понятен результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вклейка это инновационное решение??? Там вся проблема только в высоте распыления. От фокуса щель короче и расположена выше.

Короче комуу как нравится.

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про инновации, никто и не говорит, просто результат может оказаться непредсказуемым. Ну типа везде распыл, а там где ковырял горячей иголкой струя или потеки. Из-за этого губить форсунки. Хотя может и получиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче меняй на те что от мони, разница заметная. У тебя по центру вообще не льет.

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче меняй на те что от мони, разница заметная. У тебя по центру вообще не льет.

Так какой нынче номер от мондео? Сейчас стоят от америкца фокуса. Льют супер, но обогрева нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят от ФФ3 с подогревом.Сначала лили тоже плохо,по сторонам и на крышу.Взял иголку,вставил в отверстие,аккуратно пошевелил там и в итоге льет ровно на стекло равномерным распылом.

На s-max форуме обсуждали это. http://www.s-maxclub.ru/forum/index.php?showtopic=1314&page=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други и вправду по крайней мере в темноте с виду после ковыряния иголкой моя сторона водительская забрызгала обильно по центру, в от пассажирская что то разделилась на две струи одна бъёт в стойку, вторая в центр но очень низко. На выходных поковыряю ещё, если нет то поставлю пока родные на них обогрев должен работать. с ЗП закажу новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други и вправду по крайней мере в темноте с виду после ковыряния иголкой моя сторона водительская забрызгала обильно по центру, в от пассажирская что то разделилась на две струи одна бъёт в стойку, вторая в центр но очень низко. На выходных поковыряю ещё, если нет то поставлю пока родные на них обогрев должен работать. с ЗП закажу новые.

А Кац говорил, что пора сдаваться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AbssMoon, нашёл в цене 973 р. 1 шт , офигеть. Ещё в другом месте  примерно 650 р. 

Кстати в автомире Форд, цена на 1767660 578 руб - 20% моя скидка, цена норм получается.

Правда что эта та которая и на фокус ставят с этим артикулом развеять эти  сомнения только после покупки можно :)

У других продаванов в каталоге вообще вот как числяться.

1767660/1708797/1708177 FORD Форсунка омывателя с обогревом FORD Mondeo IV

Ещё вот код тоже 1681278, но наверно не веерная.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни разу не претендую ни на что...Нравятся людям перебирать форсунки - да ради бога! Для себя одно выяснил: жидкость нормальная 100-рублевая (которая не замерзает). В общем то и все... Все льет, разное со стекла смывает, что надо еще? Лучше следить за щетками. Одна форсунка не работает (обогрев, к дилеру никак не доеду второй сезон начинается, видимо не поеду совсем из-за 500 рублей, лучше отключу вторую для симметрии), разницы не вижу. Магистраль из крыла вынул - мерзнуть перестал... Так, как говорится для информации... 

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор не вижу пользы от подогрева форсунок. Ну отогрелась она, а под крылом в бачке что? Если залили дерьмо то грей, не грей форсунки какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...