Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

 

 

Пишется и говорится через "о"-)))

Правильно:

http://2.russia.tv/person/show/person_id/211620

http://instaliga.com/trifanov

 

Плюсом как комментатору, это его биатлонное прошлое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Правильно:

Тогда "сорри" Электрону-)))
Видимо действительно Губер его ревнует, потому как из его уст именно в его программе "биатлон с Гу" впервые услышала фамилию Ильи через "о".... да и потом часто так его фамилию и называл...

 

Блин ну зачем Антоху везде ставить, в смешанке ничего не светит, только устанет , 3 гонки за 4 дня, провалит преследование ...

ну у Антона все-таки последний этап и будет действовать по обстоятельствам... если шансов на медали не будет - значит и работать на пределе не понадобиться-))) сочтет за тренировку и вкатывание в соревновательный процесс))) Фуркад частенько так делал на своем 4 этапе... 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса конечно тихий ужас, сплошная каша((( Вот уж точно, высоких скоростей тут не будет... ну а толстушкам срочно надо худеть-)) и вот уж на кого приятно смотреть так это на Кайсу)))

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса конечно тихий ужас, сплошная каша((( Вот уж точно, высоких скоростей тут не будет... ну а толстушкам срочно надо худеть-)) и вот уж на кого приятно смотреть так это на Кайсу)))

На кайсу и 99,99% биатлонисток приятно смотреть с расстояния метров 50))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пишется и говорится через "о"-))) давно наблюдаю за этим комментатором.

 

Уважаемая Starling, прежде чем поправлять других неплохо бы проверить, как это сделал Валера например?  :winking: Плохо наблюдаешь, если даже не знаешь как правильно фамилия пишется, тем более что он не комментатор, а больше журналист-репортер, я лично первый раз его слышал как комментатора несколько дней назад на ЧМ по лыжам.

 

Что до прошедшей эстафеты, то позитивный момент это то, что Шипулин выйграл третий круг своего этапа ходом у всех, а вот остальные наши на третьем круге сливали по 30-40 секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемая Starling, прежде чем поправлять других неплохо бы проверить, как это сделал Валера например? 

неужто не достаточно?:

 

Тогда "сорри" Электрону-)))

Давай пообсуждаем начинающего комментатора? А он действительно комментировал и ранее, как совместно с Гришиным, так и самостоятельно... в частности помню его по Универсиаде в Казани.. комментировал биатлон.... и видимо тогда, на заре своей карьеры Трифанову было все равно что к нему его коллеги обращались как к Трифонову... Позже появилась буква "а"-))) Это существенно)))
Ну а по большому счету меня гораздо больше интересуют соревновательный процесс чем те кто это действо комментирует... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.... такого позорища давно не наблюдалось...
Надо было уж хоть на все этапы молодых ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неужто не достаточно?:

 

Поверь, если человек действительно сожалеет об ошибке, он никогда не бросит пустое английское "сорри" сопроводив это снисходительными улыбками (а они скорее всего были таковыми, поскольку при обычных извинениях они вобще не уместны!), все это говорит о том что ты вряд ли реально извинялась и тем боле сожалела. А я очень не люблю когда меня "суют" носом в несуществующие ошибки люди, которые не потратили и минуты на то, чтоб проверить и быть на 100% уверенным в своей правоте перед тем как указывать кому-то на что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ты разошёлся на ровном месте , наверно никак не отойдёшь от вчерашнего нашего позорища? :D

 

По теме, девкам всем худеть надо мин по 5 кг, только тогда что-то смогут... но ведь это ж не жрать, неинтересно

Не пойму почему Елисеева не взяли, ведь здорово проявил на последнем КМ, и вчера вон золото в индивидуалке взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поверь, если человек действительно сожалеет об ошибке, он никогда не бросит пустое английское "сорри" сопроводив это снисходительными улыбками (а они скорее всего были таковыми, поскольку при обычных извинениях они вобще не уместны!), все это говорит о том что ты вряд ли реально извинялась и тем боле сожалела. А я очень не люблю когда меня "суют" носом в несуществующие ошибки люди, которые не потратили и минуты на то, чтоб проверить и быть на 100% уверенным в своей правоте перед тем как указывать кому-то на что-то. 

ты наверное удивишься - но не поверю-))) во-первых я не испытывала  и не испытываю никакого сожаления (банально потому что это не тот вопрос где можно руководствоваться данным чувством и бить челом в пол) во вторых улыбочки мои стояли не только просле "сорри" но и когда я писала про букву "о" (или не заметил?) И если ты воспринял это как тыканье собственного носа куда бы то не было и отсутствие извинений - ну что уж я могу тут поделать? воспринимай и дальше))

п.с. Больше в данной теме "не любовь" к чему бы то ни было данного конкретного форумчанина обсуждать не собираюсь... мне про биатлон интереснее-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во ты разошёлся на ровном месте , наверно никак не отойдёшь от вчерашнего нашего позорища?

 

Ну как сказать, в принципе я был готов к такому результату (не к 10 месту конечно), поскольку женская часть эстафетной четверки откровенно слабая и одной чистой стрельбы сегодня уже не достаточно, и тот проигрыш, который сложился после женских этапов при сегодняшнем уровне соперников уже не отыграть.

 

 

 

Больше в данной теме "не любовь" к чему бы то ни было данного конкретного форумчанина обсуждать не собираюсь... мне про биатлон интереснее-)

 

После того как ты тут себя "проявила", вряд ли кто-то будет с тобой что-то обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская биатлонистка Анна Никулина выиграла общий зачет Кубка IBU

Тройку лучших замкнула еще одна биатлонистка из России Ольга Якушова, которая, как и Никулина, заработала себе дополнительную квоту на финальный этап Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Общий зачёт:

1 RUS NIKULINA Anna 516

2 GER HORCHLER Karolin 492

3 RUS IAKUSHOVA Olga 451

4 RUS NECHKASOVA Galina 409

5 RUS SEMENOVA Tatiana 389

12 RUS YURLOVA Ekaterina 308

Кубок наций:

1 RUS 6728

2 GER 6578

3 NOR 6178

Индивидуальная гонка:

1 AUT RIEDER Christina 103

2 CZE JOHANIDESOVA Lea 92

3 GER BACHMANN Tina 89

8 RUS NECHKASOVA Galina 70

Спринт:

1 RUS NIKULINA Anna 416

2 RUS IAKUSHOVA Olga 337

3 GER HORCHLER Karolin 314

4 RUS NECHKASOVA Galina 265

16 RUS SHCHERBININA Anna 178

Гонка преследования:

1 RUS YURLOVA Ekaterina 102

2 GER HORCHLER Karolin 98

3 RUS SEMENOVA Tatiana 97

8 RUS NECHKASOVA Galina 74

Итого: 1 большой кубок, три малых. И только в индивидуальной гонке уступили. Так что тылы есть, вторая смена растет.

 

Что у мужиков?

У мужчин главный трофей достался немцу Флориану Графу. Лучшие среди россиян — Алексей Слепов и Матвей Елисеев — заняли пятое и девятое места и также получили право участвовать в заключительном, девятом этапе Кубка мира сверх квоты.

Этап Кубка мира в Ханты-Мансийске пройдет с 19 по 22 марта.

Общий зачёт:

1 GER GRAF Florian 625

2 FRA GUIGONNAT Antonin 520

3 GER KUEHN Johannes 502

4 NOR GJERMUNDSHAUG Vegard 502

5 RUS SLEPOV Alexey 499

9 RUS ELISEEV Matvey 419

11 RUS BABIKOV Anton 387

Кубок наций:

1 RUS 6740

2 GER 6720

3 NOR 6688

индивидуальная гонка:

1 FRA DUMONT Clement 100

2 RUS ELISEEV Matvey 92

3 GER BISCHL Matthias 89

4 GER KUEHN Johannes 81

5 RUS PASHCHENKO Petr 78

6 RUS BABIKOV Anton 77

8 RUS VOLKOV Alexey 60

Спринт:

1 GER GRAF Florian 468

2 FRA GUIGONNAT Antonin 385

3 RUS SLEPOV Alexey 363

9 RUS ELISEEV Matvey 276

11 RUS BABIKOV Anton 262

Гонка преследования:

1 NOR BIRKELAND Lars Helge 163

2 RUS SLEPOV Alexey 114

3 GER STEPHAN Christoph 111

13 RUS ELISEEV Matvey 51

Только один кубок. Так что у мужиков со второй сменой как-то несколько хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вряд ли кто-то будет с тобой что-то обсуждать...

какая очаровательная категоричность-)))) 

 

После того как ты тут себя "проявила"

Ой, я на данном форуме уже столько раз себя "проявляла" по мнению некоторых...  но это абсолютно не мешает мне прекрасно общаться с форумчанами как в рамках данной площадки так и вне ее-) а вот обидчивость плохой советчик в вопросах коммуникабельности и общения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болельщиков с Шипулинским серебром!!!!)))
И особо хочется похвалить Дорен Абер, вот уж кто подошел к главному старту года во всеоружии... впрочем как Терье Бе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И особо хочется похвалить Дорен Абер
надо в обязательном порядке наших беременить в январе - хоть какие-то шансы мож появятся )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо в обязательном порядке наших беременить в январе - хоть какие-то шансы мож появятся )))

думаешь действительно утверждение "беременность и роды омолаживают организм" имеет право на жизнь?-))
Вчера озвучили мужской состав на индивидуалку: Шипулин, Гараничев, Лапшин, Волков. Вполне закономерно что не бежит Малышко (он и в лучшие-то свои сезоны этот вид, мягко скажем, недолюбливал) Но что будет делать Лапшин? У него тоже со стрельбой не совсем порядок... почему не заявили Цветкова или Слепова? Цветков при удачной гонке и набранных очках тогда и в масс старт отберется (правда при этом вытеснив Малышко из зоны тридцати лучших) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему не заявили Цветкова
похоже совсем он плохонькой

 

думаешь действительно утверждение "беременность и роды омолаживают организм" имеет право на жизнь?-))
так стопудово, у них же любимая присказка -бойся больных и беременных.

Да наши сколько раз подтверждали, последний раз лет 5 назад помнишь наша вроде Багалий из роддома (условно) на 1 место на этапе КМ проскакала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально СКАЗКА!!! У меня слезы радости еще не  просохли!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Такой подарок всем нам, ругающим и похоронившим этот сезон в женском биатлоне! Хотя по правде сказать, только в индивидуалке и был шанс на подиум, в остальных более коротких и скоростных гонках они еще более призрачны.

 

Молодец Катя, вписала свое имя в историю!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто фантастика!!! Катя молодец!!! Вперед за Питер!!! :appl:  :appl:  :appl:

Вперед за поселок Лесколово, Всеволожский район, ленинградская область )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, легендарную гонку мы посмотрели...

За Катю, вот сколько она уже в сборную заходит- почему-то всегда для меня особняком, сколько народу прошло, да и сейчас - вот ни к кому так тепло не отношусь , как к ней...

И вот она смогла, честно, вчера всплакнул

 

Макарайнен удивила вчера- так искренне радовалась, молодец.

Виролайнен тоже удивила-сухо пожала руку, ни улыбки ни радости, хмм... зависть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Катя молодец!!!!! Всем нос утерла-))) И самое главное, получила заслуженное звание Чемпионки Мира!!!!! Очень радуюсь, что теперь уж точно увидим ее и в эстафете, и в масс-старте)

 

Макарайнен удивила вчера- так искренне радовалась, молодец.

Они с Катей вместе летом тренировались в Контиолахти, поэтому и сами хорошо знакомы с друг другом и трасса для Кати почти родная)) и  Хованцеву, конечно, тоже большое спасибо за грамотную подготовку нашей спортсменки!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...