Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

я же картинку выкладывала)) или ты не визуал?-))
3 декабря в 19-15 мужская индивидуалка..
нравится она мне за то, что результаты могут быть непредсказуемыми.. на одной скорости на ней не выедешь, да и проводят индивидуалки гораздо реже чем, не очень любимый мной, спринт. Вроде Черезова собирались выпустить на эту гонку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

или ты не визуал?-))

блин, я задумался.  :umnik:  Да не, у меня всё нормально с ориентацией, я же Дашку люблю  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мужская индивидуалка..

чёт меня ща во флуд понесёт. Хорошо, что тут нет этих мужчинок-казлин из Девичника :D

 

 

дублирую)

спасибо. Теперь визуал.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуал, смотришь гонку-то?  )

 

Эмиль Свенсен идет на победу, видимо. 

А наши сплошное УВЫ, как сказал Губерниев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, русский украинец Семенов - второй.

Другой славянин чех Шлезингер - третий.

 

А дальше все очень и очень плотненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Игорюх, не посмотрел. Приехал с одной работы уже в 9. И сел за ноут работать на второй работе. :( Жаль, но не получилось. Завтра буду тёток смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья Домрачева, как подружилась с Уле Айнером Бйорндалленом, так заразилась от него.

"Заразилась" его лидерством и стала еще лучше биатлонить. Хотя куда уж лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дефчонок совсем глухо... юниорки-пенсионерки остались ,даже звёздочки погасли... печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этап Кубка мира - какая-то безнадега сплошная((( вот некоторые наши парни сегодня на спринте скорость приличную показали, но промахиваться-то зачем? да еще у Шипулина глупый последний выстрел.. а мог бы и в призерах быть.. а Гараничев зачем упал?.. вот непруха какая-то(( 
Из девушек даже не знаю и болеть за кого? Подчуфарова? что-то настораживают такие яркие (на фоне остальных наших женщин) результаты.. как бы не получилось как и со Старых... резко ворвалась и пшик... 
да и вообще, на фоне супер сильных из сезона в сезон Фуркада, Свендсена, Домрачевой и Маккаряйнен нашим надо только уповать на их ошибки.. иначе совсем без перспектив((( нет у нас таких талантов(((

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я ничего не пропускаю, раз не смотрю биатлон и работаю в это время  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня пропустил-))) Что и требовалось доказать: при точной стрельбе, не плохом ходе и шансу который дают соперники - у нас Шипулинское серебро!!!!!! Молодец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, Вы, коллега, про биатлон? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, Вы, коллега, про биатлон? :umnik:

пойди как-нибудь в тему, сам знаешь какую  :D 

а наши молодцы девчонки. Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, только вот сегодня прочитала в интервью Шипулина про ноябрьский допинговый скандал с Сашей Логиновым... все гадала почему его не было в Швеции.. и Губерниев ни словом не обмолвился((( неужели опять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати, только вот сегодня прочитала в интервью Шипулина про ноябрьский допинговый скандал с Сашей Логиновым.
я думал знаешь, и не только он, весенняя история

 

По неофициальной информации, речь идет об эритропоэтине, с которым связаны все последние громкие допинговые инциденты в российском биатлоне, в том числе – дисквалификации Ирины Старых, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко. Напомним, что пробы Старых и Юрьевой были взяты в тот же период – в конце осени и начале зимы-2013/14. Для россиянок данная история закончилось пропуском Олимпиады в Сочи и очень серьезными наказаниями – Старых была дисквалифицирована на два года, а Юрьева (попавшаяся на допинге во второй раз) – на восемь лет. Рекордно медленная реакция IBU на пробу Логинова, по данным "СЭ", связана с тем, что в свете допинговых подозрений в отношении всей российской команды к замороженным анализам недавно были применены новые методы исследования, которые дали основания для новых обвинений.

Не исключено, что эти методы можно будет оспорить, равно как и внезапное желание антидопинговых органов устроить повторные проверки в отношении Логинова. Однако вряд ли адвокаты россиянина смогут сослаться на "давность лет". В истории спорта уже были прецеденты, когда замороженные пробы спортсменов исследовали и спустя восемь лет после окончания соревнований, раздавая дисквалификации и отбирая медали без оглядки на минувшие годы. В случае признания вины Логинова глобального пересмотра результатов, к счастью, делать не придется. Хотя у сборной России теоретически могут отобрать победу в эстафете на этапе прошлогоднего Кубка мира в Анси (Логинов бежал в ней на втором этапе). А сам Александр может быть лишен лучшего результата в карьере – второго места на этапе Кубка мира в Контиолахти.

Итогов Олимпиады в Сочи "допинговое дело Логинова" практически не коснется – Александр стартовал на тех Играх только в индивидуальной гонке, где занял 30-е место. А вот нынешним тренерам спортсмена в этой ситуации можно только посочувствовать. Дело в том, что минувшим летом Логинов сменил свою родную Саратовскую область на Тюмень, где ему предложили более комфортные условия для жизни и тренировок. Теперь же выясняется, что все переживания по поводу переезда перспективного спортсмена в другой регион были напрасны – уже в тот момент, когда молодой биатлонист вел переговоры с новыми работодателями, он находился на крючке у антидопинговых служб. Хотя сам Александр этого наверняка не знал. Вообще для руководителей отечественного биатлона все случившееся, похоже, стало полной неожиданностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думал знаешь, и не только он, весенняя история

спасибо! никак не думала что вдруг и Логинов в этой истории замешен... как-то вообще не состыкуется-)) у всех разные тренера а юрьева вообще не в основном составе была.. да ладно, дело не в том.. подозрительно, что наши пробы стали вскрывать по прошествии длительного временного этапа.. теперь как на пороховой бочке: кого еще вскроют? я становлюсь параноиком?)) теперь уже и пропуск соревнований в этом сезоне Зайцевой и Вилухиной (ничем вроде не оправданный) выглядит подозрительным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно Вилухина

 

За женщин вообще тревожно, сплошняком прошлые середняки, только на Подчуфарову надежда, место остальных- второй третий десяток.

Виролайнен походу не оправдает надежд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяйцева в воскресенье на программе у губерниева тоже как-то невнятно мявкала.. когда вернусь не знаю, может даже в январе а может на следующий сезон но!!! вернусь обязательно... вот теперь, в свете последних событий, видимо все встает на свои места((( ждут чего-то... ну а то, что наших сейчас будут шерстить - это к гадалке ходить не надо... первое место в Сочи еще долго простить не смогут да и сейчас отношение к стране не самое дружественное надо сказать.. для дискредитации все средства хороши.. осподи, хоть бы кто Фуркада что ли проверил как следует... с такими скоростями бегать после мононуклеоза - это надо умудриться.. или ему вполне официально обновляли кровь?
У меня надежды на молодую Ульяшку-))) талантливая девочка!! дай бог, что бы наши методисты не загубили. 
про Подчуфарову уже писала, подозрительно лихо начала (как и Ира в свое время)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо нам в команду ГРУшников. Бегают как кони по 10-15 км и даже не запыхаются. А уж стреляют как... и не из этих пукалок...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...